Валентина Шевченко: “Я знала, что Роуз Намаюнас одолеет Йоанну Енджейчик”

2311 день назад 3 комментария

Валентина Шевченко

Поражение Йоанны Енджейчик (15-1) от Роуз Намаюнас (7-3) стало неожиданностью для всех, но только не для Валентины Шевченко (12-3).

“Я знала, что Роуз выиграет у Йоанны с того момента, как их поединок анонсировали. Я знала, как бьет Намаюнас и как бьет Енджейчик, так что у меня не было сомнений в результате этого поединка. Многие люди интересовались у меня перед боем, кто выйдет победителем в этом противостоянии, и я неизменно выбирала американку. Никто не верил мне, но после поединка никаких сомнений не осталось.

Роуз не просто хорошая ударница или отличная бжжистка – она является укомплектованным бойцом смешанных единоборств. Все ее навыки находятся на высочайшем уровне.

Намаюнас удалось выйти сконцентрированной и сделать все на высшем уровне. Я очень рада за эту девушку и верю, что она будет чемпионкой в течение долгого времени”, – закончила Шевченко.

Источник: mmafighting.com

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кто выиграет надо говорить ДО боя, только так можно стать тру Капитаном Очевидность. А если констатировать факт после боя, то только Капитаном Поздняк Метаться.

Оценка комментария:

оракул постфактум

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    это ты АРАкул.а Валюха дралась и с Розой,так и с Йоаной.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.