Бой Нуньес – Киборг в разработке

2292 дня назад 3 комментария

Кристиан Джустино, Аманда Нуньес

Несмотря на нежелание чемпионки UFC Кристиан Джустино (18-1) драться не с претендентками, Дэйна Уайт продолжает настаивать на том, чтобы она провела супербой с Амандой Нуньес (15-4).

“Я хочу организовать поединок Нуньес и Киборга, поэтому мы работаем над ним. Аманда хочет подраться с ней, и мы наконец-то в состоянии устроить Киборгу большие бои. Денежные бои с громкими именами.

Если бы в полулегкой категории было больше девушек, то я устроил бы Джустино поединок с претенденткой. Но вы должны понимать, что люди хотят видеть тяжелые бои. Недавно я уже предоставил Киборгу самый тяжелый поединок в ее карьере, а теперь есть Аманда Нуньес, и это тоже не шутка.

И если говорить о полулегкой категории, то Нуньес выступала в ней. Ее подписали в Strikeforce для поединка с Киборгом, но он состоится чуть позже, чем мы все планировали. Аманда готова, и это матч, который все хотят увидеть”, – сказал Уайт.

Истчоник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

крюгер должен уничтожить эту мерзскую ковырялку.

Оценка комментария:

как я и предполагал ранее, бой состоится, отличный матчмейкинг. видимо, изначально, не те суммы были предложены Кристинке, чтобы принять бой. она зарабатывает уже очень прилично, в некоторой степени даже избалована. но в её случае, по законам жанра и шоу - это уже практически нормально.
мне как человек и боец больше нравится Киборгова, потому традиционно буду топить за неё.
физическую красоту и личную жизнь в данном случае не рассматриваю. ММА- суровый и жестокий спорт, по факту не особо и женский. так что за красивый конкурентный бой и хардкор в клетке.

Оценка комментария:

Лысый опять пи...дит, Кибербогине слабых соперниц подсовывает, любит смотреть на тотальное избиение, садист, да бабосы рубить. Нуньес - Холли эт я понимаю ещё, но не Киборг. Нуньес вон с Валькой даж справиться не могла, а ей Кибербогиню.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.