Дэйна Уайт высмеял Камару Усмана

2292 дня назад 5 комментариев

Камару Усман

После победы над Эмилем Миком (9-3) Камару Усман (12-1) заявил, что дрался на 30% от своих возможностей, но все равно доминировал.

“Мне не понравился этот бой. Да, Усман крутой парень, умеет навязать свою волю, но нечего вести себя так, будто только что нокаутировал кого-то, и говорить, что дрался на 30%. Что это значит? А если будешь на PPV, то выложишься на 60%?

Это одна из самых смешных вещей, которые я когда-либо слышал, к тому же его вся арена освистала. Я не знаю, посмотрим, что будет с ним дальше.

Что касается Ковингтона… Я не думаю, что хотя бы один из них сделал что-то, чтобы заслужить тренерство на TUF. Хотя победить Майю – это очень, очень большое дело. Но после выступления Усмана я просто не вижу этих парней тренерами на TUF.

Ты только что победил решением бойца, которого не было в рейтинге, и люди освистали тебя в конце. Не думаю, что это подходящий момент, чтобы бросать кому-то вызов”, – заявил Уайт.

Позже Усман в Твиттере объяснил, что имел в виду, что не совсем здоров, но отказался сниматься с поединка и был только на 30% от своей формы.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

грязный нигер с вонючей дыры.

Оценка комментария:

Приятно видеть когда пердак даны немного подгорает .

Оценка комментария:

Дана красиво остудил очередного "уникума"

    Ответ пользователю: Soul Оценка комментария:

    С другой стороны нигер мог действительно по английски напутать.

Оценка комментария:

Все правильно, пусть замаринуют до усрачки этого унылого, тридцатипроцентного нигера.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.