Дэниэл Кормье: “Если выиграю бой с Миочичем, то стану величайшим бойцом в истории”

2278 дней назад 6 комментариев

Дэниэл Кормье

Чемпион UFC в полутяжелом весе Дэниэл Кормье (20-1) снова заговорил о том, что может войти в историю как величайший боец ММА.

“Если выиграю бой с Миочичем, то стану величайшим бойцом всех времен. Я сделаю нечто неслыханное, я всегда стремился к этому. То же было и с Джонсом – даже если не принимать в расчет пояса, я говорил, что хочу драться с ним потому, после победы стану величайшим в истории.

Это настолько сумасшедшая вещь, что никто и никогда даже не пытался провернуть такое, поэтому я считаю, что сейчас в шаге от звания величайшего бойца.

Я пытаюсь сделать нечто неслыханное. Я знаю, что были чемпионы в двух дивизионах, у Рэнди Кутюра были оба пояса, но он не владел двумя титулами одновременно. Макгрегор – самая большая звезда в ММА, он владел одновременно двумя поясами, и я собираюсь сделать то же самое. Он был на обложке игры EA Sports UFC два года подряд, а в следующем году на обложке буду я”, – заявил Кормье.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Возможно кто-то сделал бы это раньше Макгрегора, ведь некоторые бойцы уже порывались двинуть за поясом в другой вес, но им тупо не разрешали. Уайт говорил "Это сумасшествие! Если один человек будет владеть двумя поясами, то оба дивизиона будут простаивать." , а как появился Макгрегор "Это сумасшествие! Никто раньше не владел двумя поясами, славься Коннор!".

    Ответ пользователю: Imanari Оценка комментария:

    в чем величие иметь два пояса? выйграть второй - это всего лишь один бой, который может закончиться совершенно по-разному, как лягут карты.
    а вот защита своего пояса из своего дивизиона раз 10 подряд - да.
    и кормье никогда не станет великим - пока жив джонс и смотрелся он против него очень жалко.

Оценка комментария:

Теперь до июля слушать это будем

Оценка комментария:

"Если выиграю бой с Миочичем, то стану величайшим бойцом всех времен". Ну как бы я здесь не соглашусь с DC).

Оценка комментария:

Нокаут не прошел бесследно

Оценка комментария:

В последнее время как только слышу слова "величайший" и "наследие" становится тревожно за бойца

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.