Джон Данахер: “Никто не знает, вернется ли Сент-Пьер в октагон”

2292 дня назад 7 комментариев

Тренер Джорджа Сент-Пьера (26-2) по БЖЖ Джон Данахер рассказал о дальнейших планах канадца, его проблемах со здоровьем и потенциальном поединке с Тайроном Вудли (18-3-1).

“Правда заключается в том, что никто не знает, вернется ли Сент-Пьер в октагон, так как у Джорджа сейчас серьезные проблемы со здоровьем. У него боли в животе. Я не строю из себя эксперта в этих вопросах, но это одна из самых серьезных проблем, с которыми мы сталкивались, так как живот является той частью тела, состояние которой ты не можешь контролировать. Никто не знает, что будет в будущем.

Безусловно, бой с Вудли был бы потрясающим. Тайрон – великий чемпион. Этот парень очень и очень талантлив…  Его невероятно тяжело одолеть. Люди критикуют Вудли за его стиль, но но большинство из них не понимают разницу между обычными боями и чемпионскими. В поединках за пояс намного больше ответственность: тебе нельзя проигрывать, ты обязан сделать все, чтобы победить”, – закончил Данахер.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Фамилия тренера отражает мысли Сент-Пьера по поводу возвращения.

Оценка комментария:

весь ужас в том, что Сент-Пьер не настоящий чемпион, ведь он не перебил ведь дивизион, а выбрал удобного соперника и за один бой получил пояс.
зато теперь всю жизнь будет гордиться поясами в двух весовых.

Оценка комментария:

После Силвы в среднем весе все скатилось в говно

Оценка комментария:

Его фамилия также может немного рассказать нам о личности Даны Уайта

Оценка комментария:

Джон Данунахер

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.