Эмметт надеется обогнать Ортегу в титульной гонке

2280 дней назад 2 комментария

Джош Эмметт

Топ-4 рейтинга полулегковесов UFC Джош Эмметт (13-1) надеется, что победа над Джереми Стивенсом (27-14) позволит ему стать следующим претендентом на пояс.

“Я просто вижу, что говорят критики и фанаты. Говорят, что мы с Ортегой должны были драться, и я мог бы его победить. Что Ортега слишком зеленый и все равно неготов драться за пояс.

Но поединок со Стивенсом, учитывая его прошлые бои и соперников, с которыми он дрался, – я думаю, на кону будет стоять претендентский статус. Он был в Топе, на мой взгляд, ему место в Топ-5.

Ортега – отличный боец, 13-0 и 5-0 в UFC, много досрочных побед, дрался с хорошими бойцами и все такое, но его самая заметная победа – над Кабом Суонсоном. Еще дрался с Клэем Гуидой, это легендарный боец, и с Хакраном Диасом. Хакран отлично выступал в свое время, но сейчас он, кажется, уже на спаде.

Я же недавно победил Топ-3, и если справлюсь со Стивенсом, особенно если это будет сокрушительная досрочная победа… Стивенс дрался с легковесами и полулегковесами – с Петтисом, Серроне, Холлоуэем и Эдгаром, нокаутировал РДА, но никто из них не сумел его финировать – понимаете, о чем я?

Вот что я думаю сейчас. Выйду и буду нацелен на досрочную победу. Знаю, что это будет чертовски тяжелый бой, увидим, кто из нас способен вытерпеть больше боли, у кого крепче характер и кто больше хочет победить.

Джереми демонстрировал все это раз за разом, мы знаем, что сам он не остановится, и я тоже не остановлюсь. Один из нас отправится в нокаут”, – сказал Эмметт.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Стивенсу надо будет вести более умный бой, как с Мелендесом например.
Однозначно за Стивенса!

Оценка комментария:

О, да.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.