Киборг согласна подраться с Нуньес, но только на большом шоу

2291 день назад 2 комментария

Кристиан Джустино

Чемпионка UFC Кристиан Джустино (19-1) назвала условие, при котором ее устроит поединок с Амандой Нуньес (15-4).

“Я хочу подраться с Нуньес на большом шоу, в большом карде, который продаст много трансляций. Аманда делает примерно 100 тыс. PPV. Победа над ней в полулегком весе ничего для меня не изменит, и PPV она не продает. Зовите это “супербоем”, но она не Макгрегор.

Я не думаю, что этот бой привлечет большую аудиторию. Когда я была чемпионкой в Strikeforce, Аманда только начинала тренироваться, стучала по мешку. Говорят, будто она должна была драться за пояс в полулегком весе, но это неправда, она никогда не была близка к титульному поединку в Strikeforce. Алексис Дэвис нокаутировала, Кэт Зингано ее победила. Сейчас у нее есть много других матчей, которые она обязана провести, но чего она добилась в полулегком весе?

Я без проблем приму этот бой, но хочу, чтобы UFC развивал мой дивизион. Не хочу быть чемпионкой, которая бьет только бойцов легчайшего веса. И чтобы вышло так, что после моего ухода на пенсию дивизион распустили, потому что в нем нет бойцов.

Они могут называть этот матч “супербоем”, но шестизначный гонорар можно заработать, подравшись с кем угодно. Но хорошо, если Дэйне хочется устроить большой эвент, собрать большой кард, то мы с Нуньес можем встретиться в июле в Лас-Вегасе”, – сказала Джустино.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

умбра, поправь заголовок!

кристинка всё правильно говорит, пусть платят нормально, громкий кард создают и развивают её дивизион.

Оценка комментария:

Молодец Кибербогиня, всё правильно говорит, ей неинтересно избивать соперницу, которая ниже дивизионом, кроме как шоу это не назвать, Нуньес не Макгрегор, больше аудитории не собирёт, исход боя итак ясен. Она свой дивизион хочет развивать, а не устраивать бессмысленные шоу с соперницами ниже дивизионом в весовой категории.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.