Куинтон Джексон: “Чел Соннен не сможет повалить меня”

2306 дней назад 4 комментария

Куинтон Джексон

Куинтон Джексон (37-12), которому 20 января предстоит встретиться с Челом Сонненом (30-15-1) в рамках гран-при тяжеловесов Bellator, уверен, что сможет избежать борьбы “Американского гангстера”.

“Я уже устал встречаться с этими чертовыми борцами. Должно быть, матчмейкеры любят смотреть на то, как я бьюсь против них, но я не понимаю, почему мне не дают подраться с ударниками.

Я буду очень удивлен, если Соннену удастся повалить меня. Я сконцентрировался на защите от различных тейкдаунов и много работал над своей борьбой. Могу сказать, что существенно улучшил свои навыки в данной области.

Иногда я делаю правильные вещи, иногда – не очень. Помню, как сильно я беспокоился о тейкдаунах в поединке против Кевина Рэндлмана. Я четко понимал, что мне будет крайне сложно подняться, если он сможет перевести меня в партер. К тому же это очень энергозатратно. Так что я должен был убедиться, что Кевин не сможет забороть меня. Я очень горжусь своим выступлением в том бою, так как встретился с сильным борцом и не позволил ему навязать свою игру”, – закончил Джексон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да иди ты на хуй в месте с Челом соненом.

Оценка комментария:

Ну ему самого слабого из карда выдали. С ударником побъется ещё,если Чела пройдёт

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.