Дэйна Уайт: “Дос Аньос будет драться с Вудли, Шевченко заслужила титульный бой”

2268 дней назад 7 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт снова опроверг слухи о том, что Тайрон Вудли (18-3-1) может встретится с Нэйтом Диасом (19-11), и подтвердил право Валентины Шевченко (15-3) претендовать на титул.

О желании Вудли подраться с Диасом: “Считайте, что Вудли бездомный. Он брехло, мы не делали поединок с Диасом. Такое брехло еще поискать.

Это абсолютная неправда, настолько неправда, что наш юрист сегодня связался с менеджером Вудли и сказал, чтобы тот заканчивал говорить такие вещи, потому что это абсолютная неправда.

Я бы не поставил на то, что Вудли будет драться с Диасом, даже пять центов, не говоря уж о доме. Дос Аньос – вот соперник, которого мы планируем поставить против него.

Это справедливо. Рафаэл выиграл отличный поединок против Лоулера, выглядел в нем прекрасно. И что мне нравится в этом матче – Дос Аньос будет прессинговать Вудли, будет отличный бой. Этот матч должен состояться”.

О претензиях Шевченко на титул: “Да, Валентина заслужила титульный бой, и для всего этого дивизиона такой боец представляет большую опасность”.

Источник: mmanytt.com

Вудли в Твиттере попытался возразить на это:

Тайрон Вудли: “Будто Дэйна никогда не врал в своей жизни. Может, спросим у Нэйта, предлагали ли ему поединок со мной?

Кто много лет подряд выставлял себя брехлом – Тайрон Вудли или Дэйна Уайт?”.

Бен Аскрен: “По своему опыту могу сказать, что Дэйна – точно то еще брехло”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я не знаю кто там врет, по моему они все не честны, но то что у Даны сейчас такая позиция мне нравится! А еще больше я хочу что бы у Вудли забрали пояс и отправили его в глухой нокаут!

Оценка комментария:

Рафаэль достоин. падал и поднимался и не выпендривался. Дана ,когда имеет финансовый смысл, делает бои. А сейчас это не тот случай, амбиции Диасов... легче их прокинуть, чем их условия принимать. зачем ему турниры для Диасов и ради Диасов устраивать? Если выгодно , Дана всегда устраивал шоу, видимо, не тот это случай...

Оценка комментария:

Продинамить Нэйта было бы самое то , но Уайт лживая мразота меня вот реально тошнит от одного вида этой жирной лысой мрази.

Оценка комментария:

Бен "Обижен на UFC" Аскрен - твоё мнение очень важно для всех.

Оценка комментария:

Святое дерьмо Дана, все верно сказал!

Оценка комментария:

Святое дерьмо! Это же Новости проАскрена для миша.чка- классного! Holy shit!

Оценка комментария:

Аскрен впрягся за братишку Вудлю. Мишачёк одобрит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.