Эдди Альварес: “Я буду готов заменить Хабиба или Фергюсона”

2273 дня назад 7 комментариев

Эдди Альварес

Бывший чемпион UFC в легком весе Эдди Альварес (29-5) не уверен, что поединок Хабиба Нурмагомедова (25-0) и Тони Фергюсона (23-3) состоится, и готов выйти на замену кому-нибудь из них. 

“Что мы имеем в итоге? Три раза этот бой пытались организовать, но в результате ничего не вышло. Они не собираются лишать Конора пояса, так как знают, что поединок Хабиба и Тони вряд ли состоится. Каждая их попытка заканчивалась провалом. То Нурмагомедов травмируется, то Фергюсон, то еще кто-то… Мое мнение такого, что в UFC не уверены, получится ли у них организовать данное противостояние.

Я до конца буду готовым выйти в октагон на замену кому-либо из них.

Если честно, то я не особо переживаю за свое будущее. Стану свободным агентом – отлично. В этом спорте быть чемпионом, одним из лучших бойцов в мире, а затем стать свободным агентом  – удивительная вещь. Я уверен, что у меня будет куча хороших предложений, но сейчас я доволен своим контрактом с UFC и уверен, что это продуктивное сотрудничество только продолжится”, – закончил Альварес.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хитрожопый Альварес! Мы знаем какой ты мелкий кусок дерьма. И больше тебе не видать пояса на шару. Пройди хотя бы троих топов, чтобы вернуться в претенденты на пояс. И это после позорного нокаута от Макчикена

Оценка комментария:

Сыкло альварес в аду будет гореть за то, что он сотворил с легким весом

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Не, ты его раньше своим гневным коментом сожжешь!

Оценка комментария:

Вот какой то осадок остался после его боя с Конором!!! Вроде бои показывает зрелищные и боец хороший, но вот не покидает чувство что он подставился в том бою, может конечно сам надумал херни, но.....

    Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

    ... но... да, продолжает мучить вопрос: "как боец, у которого 3 десятка боев на таком уровне, мог так безнадежно насрать в штаны дойдя до клетки??"

      Ответ пользователю: asoiu504 Оценка комментария:

      Вот да, правильно ты сказал. Не естественно как то это все было, хотя может мы ошибаемся и Конор действительно так хорош!

Оценка комментария:

Да Конор то хорош базара ноль , но то что ему бои проплачивали это сто баллов, да че тут говорить, достаточно посмотреть его поединок с мейвезером

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.