Эмметт подаст апелляцию на поединок со Стивенсом

2251 день назад 8 комментариев

Джош Эмметт - Джереми Стивенс

Боец Team Alpha Male Джош Эмметт (13-2) намерен оспорить результат боя против Джереми Стивенса (28-14) в связи с получением запрещенных ударов.

Во втором раунде Эмметт упал в нокдаун и при добивании получил подряд два удара локтем и удар коленом по голове, которые, как считает он и его команда, были запрещенными.

Джош Эмметт - Джереми Стивенс

Рефери Дэн Мираглиотта не вмешался после этих действий, а комиссия Флориды не поддерживает просмотр записи для вынесения вердикта, в отличие от комиссии Нью-Йорка.

Если апелляцию удовлетворят, результат поединка, скорее всего, изменят на “Не состоялся”, дисквалификация Стивенсу не грозит.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да ну, менять результат боя на "не состоялся". Поединок думаю, он проиграл бы, даже если бы рефери вмешался. Но безусловно нарушение было, два удара по затылку локтем со всего размаху. Полное право имеет потребовать компенсации от ЮФС.

Оценка комментария:

Чушь. Получил если по затылку, так от того, что вставал под ударами и не защищал уязвимые точки, а не от злого умысла Стивенса. Колено лишнее было, но и оно не попало. Не светит ничего Эммету.

Оценка комментария:

На мой взгляд колено мимо пролетело!

Оценка комментария:

Скользящий удар коленом в височную область может нанести сильное повреждение,но по движениям Эммета после удара не было заметно,что он сыграл какую то роль,апелляция это лишь способ сохранить свое место в рейтингах

Оценка комментария:

Колено не попало

Оценка комментария:

сучка !

Оценка комментария:

Жёсткое конечно добивание, уличное. Хендо-стайл!

Оценка комментария:

Получил по мардасам ,как и должно было быть,в любом случае Стивенс не дал бы ему встать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.