Руслан Магомедов и Зубайра Тухугов дисквалифицированы на 2 года

2261 день назад 6 комментариев

Руслан Магомедов

USADA анонсировала меру наказания для бойцов UFC Руслана Магомедова (14-1) и Зубайры Тухугова (18-4), проваливших внеплановые допинг-тесты.

И Магомедов, и Тухугов провалили тестирование от 7 сентября 2016 года, попавшись на остарине. В пробах Тухугова от 29 октября обнаружили то же вещество, но так как это тестирование провели до того, как пришли результаты первого, USADA засчитала два нарушения за одно.

Оба россиянина обвинили в этом пищевые добавки, однако USADA, рассмотрев приведенные доказательства, не смогла найти тому подтверждений и назначила стандартный 2-летний срок дисквалификации. Также бойцы компенсирую в общей сложности $10,000 расходов на арбитраж. Вернуться в клетку они смогут не раньше осени текущего года.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ШОК!!!!"Вернуться в клетку они смогут не раньше осени текущего года." Ну и наказание и года не пройдёт, а уже выступать будут.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Магомедов и так уже почти 2.5 года не выступает.

Оценка комментария:

в UFC походу много народу на допинге, просто кто то палится, а кто то нет

    Ответ пользователю: M9sorubka Оценка комментария:

    Открою тебе секрет, так во всем проф спорте!!! Все зависит от фарамакологов обслуживающих ту или иную команду или спортсмена!

Оценка комментария:

Допинг сила!!!))))

Оценка комментария:

Жалко, что Магомедов читером оказался. Один из самых перспективных российских тяжей был как по мне. Ну возраст еще позволяет наверстать, главное больше не попадаться.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.