Эдди Альварес: “Порье не сможет финишировать Гэтжи”

2218 дней назад 5 комментариев

Эдди Альварес

Бывший чемпион UFC и Bellator Эдди Альварес (29-5) поделился мыслями о грядущем поединке Джастина Гэтжи (18-1) и Дастина Порье (22-5), с которыми он в прошлом году столкнулся в клетке.

“Гэтжи ничем меня не шокировал в бою, я вышел, ожидая полного хаоса, и так оно и было. Я успел изучить его за то время, которое мы провели на TUF, имею представление о том, какой он человек и как живет, и я очень уважаю его.

Мне нравится плавать кроссом на тренировках, и я знаю, что это такое – не умея плавать, пытаться работать в бассейне. Гэтжи чуть не утонул к чертям на TUF. Этого не показали, он он чуть было не утонул в бассейне, однако все равно проплыл полмили, хотя никогда в своей жизни не плавал. И я подумал: черт возьми, сам я никогда бы такого не сделал. Когда я первый раз тренировался в бассейне и сделал круг, я сознание потерял.

Тогда я сказал ему, мол, ты и плаваешь так же, как дерешься. Даже сто миль в час тебе не скорость. А он ответил: “Я ничему не научился, плавание ничего мне не дало, буду драться так же, как и всегда”. Такой уж он человек, так он живет, и я уважаю это.

Порье более опытный – тут, думаю, без вопросов, и наверняка все согласятся с тем, что он более техничный. Но Джастин сильнее в некоторых нюансах, и в клетке, когда я наносил ему удары, я ни секунды не чувствовал, что он может проиграть.

Не могу сказать того же о поединке с Порье. Тогда в какой-то момент я почувствовал, что он готов сдаться и хочет, чтобы бой закончился. С Джастином такого не было, хотя я бил его куда сильнее. Поэтому я не думаю, что Порье сумеет финишировать Гэтжи, ему придется драться от начала и до конца”, – сказал Альварес.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Гэтжи конечно только на пользу пошло бы стать более техничным, стать немного Сен-Пьером...

но его упрямство... это и его сила и проклятие

Если подберут к нему ключи, начнет сливать. А хотелось бы увидеть его эволюцию как бойца.

Оценка комментария:

Меня больше интересует вопрос: Твою же дивизию! Какого ... !!! Где ты был в предыдущих боях Эдди, до боя с Гэджи???

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    ...репетировал как он упадет от сами знаете кого

      Ответ пользователю: Кара кыргыз Оценка комментария:

      До сих пор остались вопросы по тому бою, договорняк это был или нет...
      Особенно после того как посмотришь его бой с Гетджи.

      Кто как считает?

Оценка комментария:

Эдик унылое неоднозначное дерьмо

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.