Колби Ковингтон: “Если UFC организует бой РДА – Вудли, то я буду драться с Томпсоном”

2248 дней назад 7 комментариев

Колби Ковингтон

Скандальный американский полусредневес UFC Колби Ковингтон (13-1) поделился ближайшими планами и ответил на выпад в свой адрес со стороны Деррика Льюиса (19-5).

О ближайших планах: “Я не понимаю, почему UFC хочет организовать матч РДА – Вудли. У РДА 3-2 в последних боях, у меня – 5-0. Его порвали легковесы в прошлом году. Эдди Альварес. Этот парень – настоящий мешок.

Он хочет срубить халяву, затем провести еще один бой и уйти из спорта. Вот чего в UFC не понимают. За мной будущее, а все эти парни уже стары, заканчивают карьеры. Я же только начинаю, едва разогрелся. Вы еще не видели весь мой потенциал.

Если UFC устроит матч РДА против Вудли, то я буду драться с Томпсоном в том же карде. Так я займу место в очереди и получу победителя их поединка в следующем бою, после того, как отправлю этого хориста на пенсию.

Но сначала вам нужно попросить папочку Томпсона, чтобы он разрешил ему драться. Я не уверен, что отец позволит ему выйти в клетку.

Я едва начал свой забег в этом спорте. И когда пыль осядет, я все еще буду здесь и усядусь на свой трон, потому что это мой трон. В этом нет никаких сомнений. Все эти парни избегают встречи со мной”.

О Льюисе: “Льюис – жирный ублюдок. Давайте начистоту. Едва ли он может коснуться руками пальцев своих ног. Слышал, он назвал меня прилизанным. Это потому, что я образованный красивый мужчина с кубиками на прессе?

Будем честны, тяжелый дивизион – самый слабый в UFC. Тим Сильвия был чемпионом в тяжелом весе, хотя у него обе ноги левые. Все они – “бета”, “альфа” – это я.

Деррик Льюис – просто посмешище, когда он в прошлый раз приезжал в American Top Team, его унесли на носилках после спарринга со Стивом Мокко (отставной тяжеловес с рекордом 5-1 – прим. ред.). Так что ему бы рот закрыть, только дураком себя выставляет”.

Источники: bjpenn.com, bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот смотрю на колбу и понимаю что он любую базарную бабу перекричал бы

Оценка комментария:

Как же стрёмно видеть как этот бл*дский трёп стал мейнстримом

Оценка комментария:

Льюис - Колба в абсолютке. Пора UFC возвращается на старый формат. Или переходить на 3 категории - лёгкий, средний, тяжелый. "Полу"! - убрать! А то с подачи таких как Ковбой Серроне, скоро пояса вконец обесценятся.

Оценка комментария:

Льюис ему подкинет отравленный сыр.

Оценка комментария:

Ну конченная личность, даже добавить нечего! Этот человек хоть что то в жизни уважает кроме денег? Как я буду рад когда этого ублюдка расшибет в щепки какой нибудь ветеран! Дайте ему Масвидаля, он заткнет ему его помойную яму!!! Ну как можно быть таким мудаком, одна грязь.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.