Реакция MMA-сообщества на отмену поединка Хабиб – Фергюсон

2215 дней назад 7 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Новость о том, что временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон (23-3) не сможет выйти на бой с непобежденным легковесом Хабибом Нурмагомедовым (25-0) моментально разлетелась в СМИ и соцсетях. Реакция ММА-сообщества не заставила себя ждать.

Дэйна Уайт: “БУМ!!! У нас Хабиб против чемпиона Холлоуэя за титул в 155 в субботу в Бруклине!!!”.

Джон Кавана: “Цитата от февраля: “Надеюсь ошибиться, но я все еще считаю, что бой скорее всего не состоится”.

Гилберт Бернс: “Сумасшедшая новость! Что за сумасшедший дивизион! Чемпион не защищает пояс, временный чемпион травмирован, а первый номер дерется с чемпионом из полулегкого веса. Победитель с кем и когда дерется? Это просто разрывает мне мозг”.

Келвин Гастелум: “Если вы говорите, что новость реальна, если Макс восстановился после травмы и допущен к боям врачами, то вы меня с кем то путаете!”.

Рафаэл Дос Аньос: “Помогите понять. Конор — чемпион, Тони — временный чемпион, Тони выбыл… Победитель боя Хабиб – Макс станет временным временным чемпионом UFC?”.

Али Абдель-Азиз: “Все дерьмо в сторону, Тони Фергюсон. У тебя есть семья, и я не желаю травм даже своему злейшему врагу. Я надеюсь, ты вернешься, скорейшего выздоровления”.

Майкл Кьеза: “Тони выбыл. Макс Холлоуэй будет драться за бесспорный титул. Я не верю в это”.

Джеймс Вик: “Я не хейтер, просто рад за Холлоуэя и надеюсь, UFC заплатит ему столько, сколько заслуживает этот парень, за то, что он спас кард”.

Белал Мухаммад: “Холлоуэй – монстр, вышел на замену, этот бой все еще интересен”.

Уилл Брукс: “Фанаты ММА – помните: это первоапрельская шутка”.

Уилл Брукс: “Похоже, это правда. Первого апреля лучше перестраховаться. Выздоравливай, Тони”.

Джимми Смит: “Я не могу поверить, что этот поединок снова сорвался. Затаю дыхание до завтра”.

Кевин Ли: “Это просто безумие. К Максу – только уважение”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

По мне так Хэллуэй в стойке даже по увереннее Фергюсона выглядит, плюс удар держит лучше, а в партер Хабиб, что одного, что другого переведет. Единственное плохо, что на коротком уведомлении выходит.

Оценка комментария:

Макс быстрее Ферджи, а Хабу пока что болтануть сумел только быстрый ударник Джонсон. Если бы вышел с полноценным лагерем, была бы интрига, а так...

Оценка комментария:

Хочу написать фразу Уилла Смита из моего любимого фильма "Я, робот" - Словами "Я же говорил!" этого не передать!!!!

Оценка комментария:

Будет бой за временный временный титул

Оценка комментария:

Макс норм боец, в стойке потехничнее Ферга будет. Но вот в партере шансов у него в разы меньше шансов будет чем у Тони. Вобщем Хабиб зверюга, но не стоит забывать, что бой начинается в стойке.

Оценка комментария:

Уверен Хэлоуэй готовился на всю катушку , просто так выйти не готовым лишь бы выйти против небитого Хабиба которого даже собственная тень боится , будучи чемпионом это означает просрать , этот Макс не дурак и полностью готов .так что не стоит петь Максу гимн , какой молодец спас шоу , ни хрена ! там всё продуманно и всё учитывалось и он ко всему готов.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.