Результаты открытого турнира по грэпплингу и грэпплингу ги EUROPEAN GRAPPLING OPEN

supersidr 14 дня назад 0 комментариев

Предлагаем вашему вниманию результаты открытого турнира по грэпплингу и грэпплингу ги EUROPEAN GRAPPLING OPEN

возрастная категория 2012-2013 г.р.
весовая категория до 19 кг. (7 участников):
1 место – Говяденко Матвей
2 место – Федосеев Матвей (Арт Оф Файт)
3 место – Скородумов Иван (АС)
весовая категория до 21 кг. (4 участников):
1 место – Панфилов Никос (Арт Оф Файт)
2 место – Филаткин Александр (Рибейро)
3 место – Петров Александр (Интерфайт)
весовая категория до 24 кг. (2 участников):
1 место – Музаев Хасан (Тим Фахаев)
2 место – Любомиров Владислав (АС)
весовая категория до 27 кг. (2 участников):
1 место – Любомиров Владислав (АС)
2 место – Паллон Артем (Монино)
возрастная категория 2010-2011 г.р.
весовая категория до 21 кг. (4 участников):
1 место – Тынянский Артур (Альфа-Спорт)
2 место – Мамедов Ниджат (Интерфайт)
3 место – Симаков Андрей (Альфа-Спорт)
весовая категория до 24 кг. (14 участников):
1 место – Дикаев Халид (Вахаев Тим)
2 место – Березенцев Артем (Арт Оф Файт)
3 место – Белобородов Егор (Сибирский Барс)
весовая категория до 27 кг. (6 участников):
1 место – Корнеев Александр (АС)
2 место – Шевчук Иван (Сибирский Барс)
3 место – Седрединов Гаджимурад (Монино)
весовая категория до 30 кг. (9 участников):
1 место – Алиев Эльдар (Интерфайт)
2 место – Корнеев Александр (АС)
3 место – Рамазанов Саид (Кобра)
весовая категория до 34 кг. (2 участников):
1 место – Гудков Тимофей (АС)
2 место – Глушко Александр (Пироговский)
весовая категория свыше 34 кг. (3 участников):
1 место – Тарасичев Михаил (Альфа-Спорт)
2 место – Кузнецов Владимир (Сибирский Барс)
3 место – Бояхчиев Давид (Сибирский Барс)
возрастная категория 2008-2009 г.р.
весовая категория до 24 кг. (2 участников):
1 место – Газимагомедов Курбанали (Арт Оф Файт)
2 место – Бондарь Георгий (Раунд)
весовая категория до 27 кг. (4 участников):
1 место – Дубровских Александр
2 место – Куприн Георгий (Сибирский Барс)
3 место – Соколов Тимофей (Инвикта)
весовая категория до 30 кг. (10 участников):
1 место – Абузаров Исмаил (Грэйси ЖЖ)
2 место – Матюшин Матвей / Юревич Игорь
3 место – Войтенок Илья (Пироговский)
весовая категория до 34 кг. (6 участников):
1 место – Сухов Марк (Пересвет)
2 место – Фефелов Любомир (Раунд)
3 место – Костенко Трифон (Эф Джи Тим)
весовая категория до 38 кг. (3 участников):
1 место – Айрапетян Эрик (Инвикта)
2 место – Погосян Вардан (Школа 37)
3 место – Струков Андрей (Грэйси ЖЖ)
весовая категория до 42 кг. (3 участников):
1 место – Гальчевский Вадим (Раунд)
2 место – Мартыненко Дмитрий (Ратник)
3 место – Сергеев Марк (Альфа-Спорт)
весовая категория до 46 кг. (5 участников):
1 место – Артемов Егор (Кобра)
2 место – Сухов Дмитрий (Пересвет)
3 место – Бурханов Олег (Кобра)
весовая категория свыше 46 кг. (2 участников):
1 место – Морарь Максим (Пересвет)
2 место – Артемов Егор (Кобра)
возрастная категория 2006-2007 г.р.
весовая категория до 30 кг.:
1 место – Арсланбеков Далгат (ВСК)
весовая категория до 34 кг. (6 участников):
1 место – Чангарбиев Ибрагим (Тим Вахаев)
2 место – Силуянов Денис (Школа 37)
3 место – Голубь Алиса (Пересвет)
весовая категория до 38 кг. (7 участников):
1 место – Султамутов Магомедшапи (ВСК)
2 место – Гутюм Георгий (Пироговский)
3 место – Вертелецкий Кирилл (Пироговский)
весовая категория до 42 кг. (5 участников):
1 место – Алиев Магомед (Иглс ММА)
2 место – Косач Мстислав (Пироговский)
3 место – Райх Артемий (Ультиматум)
весовая категория до 46 кг. (4 участников):
1 место – Лысенко Никита (Ультиматум)
2 место – Никитин Даниил (Школа 37)
3 место – Журавков Иван (Лудус)
весовая категория до 50 кг. (6 участников):
1 место – Люляев Владимир (Альфа-Спорт)
2 место – Слободянюк Алексей (Пересвет)
3 место – Потапов Захар (Вымпел)
весовая категория до 60 кг. (2 участников):
1 место – Бабаян Рубен (Школа 37)
2 место – Бояхсиева Влада (Сибирский Барс)
весовая категория свыше 60 кг.:
1 место – Воеводин Никита (Школа Д. Носова)
возрастная категория 2004-2005 г.р.
весовая категория до 42 кг. (2 участников):
1 место – Лунин Тимофей (Альфа-Спорт)
2 место – Гуштюк Михаил (Ультиматум)
весовая категория до 46 кг. (3 участников):
1 место – Сагаев Аслан (Вахаев Тим)
2 место – Сагаев Рохман (Вахаев Тим)
3 место – Баженов Владислав (Альфа-Спорт)
весовая категория до 55 кг. (4 участников):
1 место – Карапетян Никита (Ультиматум)
2 место – Зубков Егор (МГФСО)
3 место – Бабаян Рубен (Школа 37)
весовая категория до 60 кг. (3 участников):
1 место – Докмурзаев Адам (Вахаев Тим)
2 место – Меньшов Александр (Сибирский Барс)
3 место – Капустин Артур (Альфа-Спорт)
возрастная категория 2002-2003 г.р.
весовая категория до 54 кг. (2 участников):
1 место – Шайгарданов Ринат (Башкирия)
2 место – Валитов Мухаммад (Альянс Вешняки)
весовая категория до 62 кг. (5 участников):
1 место – Никитенко Матвей (Альфа-Спорт)
2 место – Газиев Магомед (ИГЛС ММА)
3 место – Геворгян Ваге (Кобра)
весовая категория до 66 кг. (4 участников):
1 место – Газалапов Муса (Чекмат)
2 место – Чернов Андрей (Арт Оф Файт)
3 место – Авоян Гор
возрастная категория 2000-2001 г.р.
весовая категория до 66 кг. (4 участников):
1 место – Алхазуров Амерхан
2 место – Гаписов Магомедрасул (
3 место – Сиражидинов Валентин (Варвар)
весовая категория до 77 кг. (2 участников):
1 место – Газалапов Мансур (Чекмат)
2 место – Мусаев Магомед (Джи Ф Тим)
мужчины 1998 г.р. и старше
весовая категория до 62 кг. (2 участников):
1 место – Магомедов Гаджи (Академия Грэпплинга)
2 место – Камытов Саданбек (Адаев Тим)
весовая категория до 66 кг. (7 участников):
1 место – Назимов Зафар (Файтпро)
2 место – Раджабов Магомед (Легион Урал)
3 место – Абдулаев Акжол (Ихлас)
весовая категория до 71 кг. (5 участников):
1 место – Смородинов Андрей (Чекмат)
2 место – Гаджимурадов Махач (Ганд Файт)
3 место – Сушенков Юрий
весовая категория до 77 кг. (2 участников):
1 место – Омаров Идрис (Абубакарова)
2 место – Остроухов Олег (Чекмат)
весовая категория до 84 кг. (7 участников):
1 место – Амадзиев Наби (Агат)
2 место – Ефимов Роман (Чекмат)
3 место – Асхабов Магомед (Юниверсал Файтерс)
весовая категория до 92 кг. (4 участников):
1 место – Андриевский Николай (ЛегЛокер)
2 место – Бочалов Зураб (Панчер)
3 место – Коновалов Максим (Гроза)
весовая категория до 100 кг.:
1 место – Молчаков Алексей
весовая категория свыше 100 кг. (4 участников):
1 место – Бернецкий Владислав (Гроза)
2 место – Шамшурин Станислав (Рибейро)
3 место – Рудчик Давид (Рибейро)
среди женщин:
весовая категория до 54 кг. (2 участницы):
1 место – Паёл Кристина (Фрота Академия)
2 место – Шарко Злата (ЦДЮС)
весовая категория до 71 кг. (2 участницы):
1 место – Леонидова Ангелина (ЦДЮС)
2 место – Шохина Александра (Чекмат)
среди ветеранов
весовая категория до 84 кг. (2 участников):
1 место – Луконин Михаил (Грэйси Барра)
2 место – Осокин Илья (Гроза)

дисциплина «грэпплинг»:
возрастная категория 2012-2013 г.р.
весовая категория до 19 кг. (6 участников):
1 место – Говяденко Матвей (Школа Борьбы)
2 место – Федосеев Матвей (Арт Оф Файт)
3 место – Ким Никита (Интерфайт)
весовая категория до 21 кг. (3 участников):
1 место – Филаткин Александр (Рибейро)
2 место – Давыдов Никита (Гладиатор)
3 место – Коршунов Максим (Кобра)
весовая категория до 24 кг. (2 участников):
1 место – Музаев Хасан (Тим Вахаев)
2 место – Абаджан Сергей (Школа Борьбы)
весовая категория до 27 кг. (2 участников):
1 место – Любомиров Владислав (АС)
2 место – Паллон Артем (Монино)
возрастная категория 2010-2011 г.р.
весовая категория до 21 кг. (4 участников):
1 место – Тынянский Артур (Альфа-Спорт)
2 место – Симаков Андрей (Альфа-Спорт)
3 место – Иванов Марк (Топ Файтер)
весовая категория до 24 кг. (11 участников):
1 место – Челядинов Егор (Конаково)
2 место – Павлов Иван (Альфа-Спорт)
3 место – Дикаев Халид (Вахаев Тим)
весовая категория до 27 кг. (7 участников):
1 место – Онегин Максим (Чемпион)
2 место – Иванов Артем (Сибирский Барс)
3 место – Седрединов Гаджимурад (Монино)
весовая категория до 30 кг. (6 участников):
1 место – Гудков Тимофей (АС)
2 место – Лежнев Глеб (Пересвет)
3 место – Сулейманов Айнулах (Монино)
весовая категория свыше 34 кг. (2 участников):
1 место – Тарасичев Михаил (Альфа-Спорт)
2 место – Кузнецов Владимир (Сибирский Барс)
возрастная категория 2008-2009 г.р.
весовая категория до 24 кг. (2 участников):
1 место – Родосский Максим (Топ Файтер)
2 место – Бондарь Георгий (Раунд)
весовая категория до 27 кг. (4 участников):
1 место – Петросян Арман (Ультиматум)
2 место – Соколов Тимофей (Инвикта)
3 место – Куприн Георгий (Сибирский Барс)
весовая категория до 30 кг. (9 участников):
1 место – Абузаров Исмаил (Грэйси)
2 место – Матюшин Матвей (Альфа-Спорт)
3 место – Муртузалиев Мурад (Пироговский)
весовая категория до 34 кг. (5 участников):
1 место – Макаров Никита (АС)
2 место – Насиров Амин (Чемпион)
3 место – Сухов Марк (Пересвет)
весовая категория до 38 кг. (2 участников):
1 место – Айрапетян Эрик (Инвикта)
2 место – Погосян Вардан (Школа 37)
весовая категория до 42 кг. (3 участников):
1 место – Гальчевский Вадим (Раунд)
2 место – Мартыненко Дмитрий (Ратник)
3 место – Сергеев Марк (Альфа-Спорт)
весовая категория до 46 кг. (3 участников):
1 место – Артемов Егор (Кобра)
2 место – Сухов Дмитрий (Пересвет)
3 место – Бурханов Олег (Кобра)
весовая категория свыше 46 кг. (2 участников):
1 место – Морарь Максим (Пересвет)
2 место – Кирьянов Максим (Топ Файтер)
возрастная категория 2006-2007 г.р.
весовая категория до 34 кг. (7 участников):
1 место – Макаров Александр (Инвикта)
2 место – Насрулаев Насрулах (Пироговский)
3 место – Чангарбиев Ибрагим (Вахаев Тим)
весовая категория до 38 кг. (4 участников):
1 место – Юрцук Ренад (Чемпион)
2 место – Михеичев Тимофей (Альфа-Спорт)
3 место – Саркисян Валерий (Чемпион)
весовая категория до 42 кг. (3 участников):
1 место – Юрцук Ренад (Чемпион)
2 место – Райх Артемий (Ультиматум)
3 место – Косач Мстислав (Пироговский)
весовая категория до 46 кг. (4 участников):
1 место – Лысенко Никита (Ультиматум)
2 место – Никитин Даниил (Школа 37)
3 место – Журавков Иван (Лудус)
весовая категория до 50 кг. (6 участников):
1 место – Слободянюк Алексей (Пересвет)
2 место – Ярмакович Евгения (Пироговский)
3 место – Стетюха Мария (Пироговский)
возрастная категория 2004-2005 г.р.
весовая категория до 42 кг. (2 участников):
1 место – Гуштюк Михаил (Ультиматум)
2 место – Потапов Даниил (Вымпел Сталь)
весовая категория до 46 кг. (4 участников):
1 место – Сагаев Рохман (Вахаев Тим)
2 место – Сагаев Аслан (Вахаев Тим)
3 место – Баженов Владислав (Альфа-Спорт)
весовая категория до 50 кг. (4 участников):
1 место – Погосян Виген (Школа 37)
2 место – Журов Матвей (КоФайтер)
3 место – Мирсаидова Августина (Раунд)
весовая категория до 60 кг. (2 участников):
1 место – Докмурзаев Адам (Вахаев Тим)
2 место – Меньшов Александр (Сибирский Барс)
весовая категория до 66 кг. (2 участников):
1 место – Докмурзаев Адам (Вахаев Тим)
2 место – Умаров Тимур (Витязь)
возрастная категория 2002-2003 г.р.
весовая категория до 50 кг. (2 участников):
1 место – Адеев Арслан (Башкирия)
2 место – Валитов Мухаммад (Альянс Вешняки)
весовая категория до 54 кг. (3 участников):
1 место – Арзымбаев Марсель (Чемпион)
2 место – Шайгарданов Ринат (Башкирия)
3 место – Данияр Айдар (Ф Лаб)
весовая категория до 58 кг. (3 участников):
1 место – Боев Александр (Чемпион)
2 место – Лебедев Михаил (Витязь)
3 место – Дудник Артем (Топ Файтер)
весовая категория до 62 кг. (3 участников):
1 место – Боев Александр (Чемпион)
2 место – Газиев Магомед (Иглс ММА)
3 место – Терентьев Владислав (Витязь)
весовая категория до 66 кг. (3 участников):
1 место – Газалапов Муса (Чекмат)
2 место – Никишин Сергей
3 место – Медведский Владислав (Витязь)
весовая категория до 71 кг. (3 участников):
1 место – Авоян Гор (Варвар)
2 место – Шарифов Никита (Мамедов Тим)
3 место – Мамалыга Максим (Пересвет)
весовая категория до 77 кг. (2 участников):
1 место – Эдиев Хаваж
2 место – Сиротин Илья (Витязь)
возрастная категория 2000-2001 г.р.
весовая категория до 54 кг. (2 участников):
1 место – Ибрагимов Ахмед (Беркут)
2 место – Магомедов Камиль (Аумарова)
весовая категория до 62 кг. (3 участников):
1 место – Умаров Зелимхан (Беркут)
2 место – Шетов Юнус (Файт Зон)
3 место – Абдурашидов Ибрагим (Академия Грэпплинга)
весовая категория до 66 кг. (10 участников):
1 место – Ясаев Ахмед (Беркут)
2 место – Ражабов Аюб (Кобра)
3 место – Алхазуров Амерхан
весовая категория до 71 кг. (4 участников):
1 место – Юзбеков Мурад (Чекмат)
2 место – Кадыров Майрбек (Ахмат)
3 место – Мусаев Магомед (Джи Ф Тим)
весовая категория до 77 кг. (5 участников):
1 место – Газалапов Мансур (Чекмат)
2 место – Ченин Евгений
3 место – Алиев Алихан (Ахмат)
весовая категория свыше 84 кг. (4 участников):
1 место – Амерханов Салик (Беркут)
2 место – Магомадов Исмаил (Беркут)
3 место – Дилакян Амаяк (МКБТ)
мужчины 1998 г.р. и старше
весовая категория до 58 кг. (2 участников):
1 место – Умаров Зелимхан (Беркут)
2 место – Магомедов Ахмеднаби (Юниверсал Файтерс)
весовая категория до 62 кг. (7 участников):
1 место – Нурланбек Уулу Марсел (Тоолос)
2 место – Шетов Юнус (Файт Зон)
3 место – Нурмагомедов Юнус (Юниверсал Файтерс)
весовая категория до 66 кг. (9 участников):
1 место – Раджабов Магомед (Легион Урал)
2 место – Арсанов Саид-Зайни (Беркут)
3 место – Красильников Владимир
весовая категория до 71 кг. (14 участников):
1 место – Марданов Видади (Ахмат)
2 место – Гаджимурадов Махач (Гранд Файт)
3 место – Учиев Шамиль (Беркут)
весовая категория до 77 кг. (10 участников):
1 место – Омаров Хабиб (Юниверсал Файтерс)
2 место – Бибулатов Арби (Ахмат)
3 место – Марданов Видади (Ахмат)
весовая категория до 84 кг. (13 участников):
1 место – Гусеинов Шамсудин (Юниверсал Файтерс)
2 место – Алиев Адам (Интерфайт)
3 место – Газилов Газилав (Юниверсал Файтерс)
весовая категория до 92 кг. (4 участников):
1 место – Байбеков Магомедмурал (Юниверсал Файтерс)
2 место – Магомедов Раджаб (Юниверсал Файтерс)
3 место – Керимов Минкаил (Панчер)
весовая категория до 100 кг. (6 участников):
1 место – Меджидов Абдулбасир (Агат)
2 место – Абдурахманов Муса (Юниверсал Файтерс)
3 место – Куринин Вячеслав (АС)
весовая категория свыше 100 кг. (5 участников):
1 место – Абдулаев Абас
2 место – Рудчик Давид (Рибейро)
3 место – Мирзаев Аксим (Юниверсал Файтерс)
среди женщин
весовая категория до 54 кг. (3 участницы):
1 место – Крупенкова Александра (Альянс Вешняки)
2 место – Шарко Злата (ЦДЮС)
3 место – Грязнова Александра (Витязь)
весовая категория до 71 кг. (2 участницы):
1 место – Леонидова Ангелина (ЦДЮС)
2 место – Шохина Александра (Чекмат)
весовая категория свыше 71 кг. (2 участницы):
1 место – Чернева Екатерина (Топ Файтер)
2 место – Шохина Александра (Чекмат)
среди ветеранов
весовая категория до 100 кг. (2 участников):
1 место – Волков Петр
2 место – Шамшурин Станислав (Рибейро)

комментарии к новостям

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.