Али Абдель-Азиз: “Макгрегору было бы безопаснее в тюрьме”

2100 дней назад 14 комментариев

Али Абдель-Азиз
Менеджер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова (26-0) Али Абдель-Азиз прокомментировал новость о том, что Конор Макгрегор (21-3) избежал серьезных наказаний за инцидент с автобусом.

“Больше никаких разговоров, теперь это шоу Хабиба. Если честно, то я думаю, что для Конора было бы безопаснее, если бы его отправили за решетку.

Если этот бой состоится, то это Хабиб выполнит общественную работу, надрав Конору зад во благо общества”, – сказал Абдель-Азиз.

Источник: mmaweekly.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А что думает менеджер конора? Это что за говноновость?

Оценка комментария:

раньше же они пели песню, что сантехнику надо еще заслужить этот бой....

Оценка комментария:

Как то не очень звучит про надирание зада во благо обществу. Лично мне куда интересней с Фергюсоном глянуть, так сказать настоящий претендент на пояс, а не это...

Оценка комментария:

Пока менеджер у Хабиба этот говнюк конченный

Оценка комментария:

Что этот турок (араб) несёт, Хаба занят, одеколон "приора нурмагомедова" по флаконам разливает

Оценка комментария:

Много говорит

Оценка комментария:

Зря вы так Мака со счетов списали... Честно - бои Хабиба надоели,Мак правильно сказал,что валяние на канвасе уже всем надоело. Хабиб не делает шоу,сценарий всегда ожидаемый. Я не говорю,что борьба плохо,просто Хабиб идёт в размеры в стойке только тогда,когда сопротивление минимально. Если же соперник перебивает он сразу его начинает задерживать,именно задерживать. А вот если Мак реально будет готов к тейкам,то ещё не всё решено,все же хлесток у него отменный,в отличии от Хабы он нокаутер,пусть и шоу-мен зацикленный на баксах,но он боец и он побеждал. Хаба очевидно понял,что за трешток могут и хорошо приплатить.

Оценка комментария:

Это менеджер походу самый ярый хейтер Макгрегора

Оценка комментария:

Дешевое запугование друг друга , меньше слов , оставайтесь мужчинами , по крайней мере хоть ?когла проигрвете не так стыдно будет за сказанные слова ,

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.