Биспинг – Ковингтону: “Удачно тебе навестить Трампа с пустыми руками”

2099 дней назад 9 комментариев

Майкл Биспинг

Экс-чемпион UFC Майкл Биспинг пожелал удачи Даррену Тиллу (17-0-1) в грядущем титульном поединке и прокомментировал решение UFC лишить Колби Ковингтона (14-1) титула временного чемпиона.

“Даррен Тилл, в первую очередь – удачи тебе, мой друг. В выйди и представляй Англию, хотя к черту Англию, он делает это ради себя, и я думаю, у него хорошие шансы на победу в этом бою.

Вудли, конечно, невероятно жесткий оппонент, доминирующий чемпион и отличный боец, разносторонний, как и Даррен.

Томпсон и Тилл очень похожи, поэтому я ожидаю, что схватка пройдет примерно по тому же сценарию. Бой Вудли – Томпсон был равным, думаю, и этот будет равным тоже.

Насчет обстоятельств – я всегда говорил, что временные пояса не стоят кожи, из которой они сделаны, и этот случай лишь подчеркивает мои слова.

Никакого неуважения к UFC, это их бизнес, и они будут делать то, что должны. Вот почему я бросил свой пояс на пол, стоя напротив Роберта Уиттакера, и вот почему говорил Колби Ковингтону, чтобы заткнулся, когда он начал говорить дерьмо после прошлого боя.

Все говорили, мол, Колби только что выиграл пояс, как можно говорить про него всякое? Но я говорил: “Нет, он не выиграл пояс”. И вот к чему мы пришли. Разве он выиграл пояс? Разве он чемпион? Нет.

Колби – удачно тебе навестить Дональда Трампа с пустыми руками. Я, по крайней мере, держу сейчас пиво (поднимает бокал с пивом). А что есть у тебя?”, – сказал Биспинг.

 

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

))) Чётко затролил говноеда

Оценка комментария:

БОЕЦ ДО КОСТЕЙ И МОЗГА

Оценка комментария:

+1 одноглазому Майку

Оценка комментария:

Я аж в голос засмеялся, когда прочитал новость о том, что Тилл теперь за пояс дерётся. Ковингтон ранее : " Теперь я решаю когда мы с Вудлей будем драться." Ништяк решил, чувак.

Оценка комментария:

По английски)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.