Джуниор Дос Сантос: «Я согласен драться с Нганну»

2108 дней назад 7 комментариев

Джуниор Дос Сантос
Бывший чемпион UFC Джуниор Дос Сантос (19-5) не собирается долго простаивать и готов принять вызов Фрэнсиса Нганну (11-3).

«Я не думал о том, что Иванов малоизвестный боец. Когда мне предложили с ним подраться, я сразу согласился. Потому что у меня есть трудности с поиском оппонентов. Одни парни не хотят со мной драться, другие хотят драться только за пояс или что-то еще. Они выбирают себе соперников, а я нет.

Бой с Фрэнсисом был бы интереснее, если бы мы провели его в прошлом году, как и планировалось. Но я хочу выступать почаще. Так что, если меня столкнут с Фрэнсисом Нганну, я буду только за. Давайте сделаем это. Думаю, фанаты хотят увидеть наш поединок», – сказал Дос Сантос.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Отвечаю...Дос Сантосу))) Хотим, и ещё как, что бы ты его вынес красиво, как и многих своих соперников в прошлом... Докажи, что это возможно и сейчас! верим, что это тебе по силам)))

Оценка комментария:

Если Нганну не будет становиться в красивую стойку, то по-любому должен выносить Сантоса.

Оценка комментария:

Важный момент для обоих бойцов, Нганну если проведет бой как в последний раз, то кончится как боец, если ДДС улетит в КО, то навсегда станет гейткипером и спишется в пробитые ветераны как Оверим, Арловский, Хант. Будет тестить всяких Туйвас

Оценка комментария:

за Цигана

Оценка комментария:

Нганну понимает, что ему больше нельзя бездействовать, иначе уйдёт в забытье как боец. По этой же причине и Цыгану нельзя проигрывать, поэтому бой должен быть не скучным.

Оценка комментария:

Где с.ка Френсис? (с) Джуниор "Дэдпул" Дос Сантос

Оценка комментария:

Помню как молодой Дос Сантос старого Крокопа победил. Сейчас ДДС сам на месте Крокопа. Всему свое время.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.