Кори Андерсон: «Я должен занять третью строчку рейтинга полутяжеловесов»

2103 дня назад 4 комментария

Кори Андерсон
Слова 28-летнего американского бойца Кори Андерсона (11-4) после победы над Гловером Тейшейрой (27-7).

«Думаю, я должен войти в Топ-3 дивизиона. Я победил парня, который занимал третью строчку рейтинга. Логично, что я должен занять его место. Мне кажется, сейчас я нахожусь в таком положении, что следующим моим соперником может стать Волкан или Густафссон. Если Смит хочет подраться с Алексом, дайте ему Алекса. А я возьму Волкана. Или проведу реванш с Манувой или Сент-Прю.

Я никого не избегаю и не выбираю себе соперников. Я просто хочу быть лучшим. Возможно, сейчас есть кто-то сильнее меня, но я уйду из этого спорта в статусе лучшего. Я готов подраться со всеми парнями в дивизионе, чтобы доказать свое превосходство», – сказал Андерсон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

читая интервью таких парней как Кори понимаешь каким чемпионом был наш ФЕДЯ. Наверное по этому Федора во всем мире любят и уважают.Кори ты можешь хоть первым быть в этом важном рейтинги Дана Уайта

Оценка комментария:

Молодец, что не избегает сильных соперников и готов на реванши с теми, кому проигрывал. С Овинсом обидное поражение было... Кори мне нравится, как боец. Держалка вот только его часто подводит, это его слабое место.

Оценка комментария:

Так можно теперь Андерсона и Смита свести в клетке- ХОРОШАЯ ЗАРУБА БУДЕТ

Оценка комментария:

Черномазый сказал ... и х.й шоколадный с ширинки достал.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.