Кормье – Густафссону: “Мы с тобой больше никогда не встретимся в октагоне”

2103 дня назад 10 комментариев

Чемпион UFC в тяжелом и полутяжелом весах Дэниэл Кормье (21-1) обратился к своему бывшему оппоненту Александру Густафссону (18-4).

“Дорогой Алекс, я не знаю, что творится с тобой со времен ситуации с Рокхолдом. Ты всегда был честным парнем, но твое поведение изменилось.

Сначала ты бросал вызов парню на следующий день после того, как его нокаутировали, теперь предлагаешь бой мне после выбывания Волкана, зная, что у меня сломана рука.

Ты отказался от поединка с Яном и Халилом, требуя бой в тяжелом весе. Теперь, спустя всего несколько секунд после того, как Энтони Смит выполнил свою работу как настоящий зверь, ты вдруг решил, что ты травмирован.

Мужик, я уважаю тебя как бойца и всегда буду благодарен тебе за тот бой в октябре 2015 года, но мы с тобой больше никогда не встретимся в октагоне.

То, каким ты стал, меня разочаровывает. Ты слишком высокомерен, мужик, я не хочу иметь дела с неадекватными людьми. Удачного восстановления. Наше время прошло, увидимся за дикторским столом. ДиСи”, – подписал Кормье это фото в Инстаграме.

Александр Густафссон, Дэниэл Кормье

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жирному победы никогда на пользу не шли, сразу начинает чушь нести. Дураку понятно что реванш был бы не лишним

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    зачем ему реванш с гусем? для чего ? у него последний фан-бой для денег и на покой. К чему ему Гусь? Гусь ждал, пока он состарится?

Оценка комментария:

Эх Данька-банька, после твоего го*но-вызова брошеного бройлеру, чья-б корова мычала.

    Ответ пользователю: Кара кыргыз Оценка комментария:

    а еще сам бросал вызов тонущему Руа...

    Ответ пользователю: Кара кыргыз Оценка комментария:

    a бройлер что? Бройлер как раз и готов на бой и бой будет и будет много бабок. А Гусь полтора года в октагоне не был. Все ждет , чтобы кто сразу титульник предложил. А вот не предлагает никто.

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      Ну бройлер самый достойный претендент же, как и Руа. Жирному надо спуститься с небес и быть тем, кем он является. Пусть с Уиттакера пример берет. Один тяжелый бой с Ромеро был. Потом снова же с ним. А не циркачами и в уже почти списанных легенд 2000 х

Оценка комментария:

Эх Жирмье Трусишка ты

Оценка комментария:

Кормье хочет подержать два пояса, запечатлеть момент так сказать. Пояс в полутяжёлом он объективно вряд ли будет уже защищать. Попросят - отдаст пояс, и все эти разговоры прекратятся.
А про Густафссона то всё правильно сказал)..

Оценка комментария:

Шведу не хватило совсем чуть чуть в том бою после удара коленом чтобы добить истеричку. А жаль.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.