Абдулманап Нурмагомедов : “За деньги отожмусь столько, сколько вы захотите”

2088 дней назад 21 комментарий

Абдулманап Нурмагомедов
Отец чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова (26-0) Абдулманап Нурмагомедов прокомментировал скандальное видео с участием своего сына.

“Дайте мне денег – я отожмусь столько, сколько вы захотите. Ну что оскорбительного в этом видео? Скажите мне! Ну даже киргизский боец Айдар Эркимбетов говорит: “Дайте мне денег, и я буду отжиматься”. Разве это какое-то унижение? Понимаю, что кто-то специально раскручивает эту историю. Нужно это тем людям, которых мы оставили далеко позади. Есть пара козлов-хейтеров, которые безустанно пишут про Хабиба. Чего-то они точно хотят добиться, чего – не знаю.

Они с этим бездомным общаются уже третий год и каждый раз ему что-то дают. А он просит все больше и больше денег. Ему дают десять долларов, он просит двадцать, дают двадцать, он требует сорок. Эти сорок долларов ему дают за упражнения – прыжки, отжимания, а он начинает торговаться и просит уже сто долларов.

Мои ребята каждый раз ему говорят, чтобы он взялся за ум, и начал заниматься спортом, а он в ответ просит деньги.

Я не обсуждал эту тему с Хабибом. Ну для чего мне это, скажите? Я же сам был в США и обо всем в курсе. Мои воспитанники всегда помогают бедным, слабым, сиротам, а тут будут смеяться над бездомным? Ну где логика?!”, – сказал Нурмагомедов.

Источник: sport-express.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да, так я и думал - вот уже и бомж не бомж, а прям кореш Хабиба, да еще и наглый. А Хабиб и не смеялся вовсе, он всегда помогает бедным, слабым, сиротам. Смеялся другой кто-то и выкладывал, чтобы все посмеялись, тоже. Такие тупые отмазки только портят все, лучше бы Хаба сам написал просто, что поступил глупо и не подумав - забыли бы сразу.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Никогда этого не будет,они никогда не признаются в своей неправоте, для них это проявление слабости,они никогда не признаются что вымаливают бой с Конором не ради денег, а всем будут говорить что ради наследия и они всегда стоят на своем я живу на кавказе со многими общяюсь,нет негатива просто у них совершенно другой минталитет

Оценка комментария:

Можешь не оправдываться!!!! Сказал бы лучше, что хреново сына воспитал!!! Снимал Хабиб, вывесил Абубакар, а виноваты хейтеры! Во логика!!!

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    Согласен, логики нет. Прежде чем заявлять такое хоть бы почитал комменты, хотя бы в нашем форуме. Все не сговариваясь оценивают однозначно негативно. На остальных ресурсах тоже. Получается дядя Абдулманап всех нас обозвал козлами/хейтерами... Неприятно.

Оценка комментария:

"Яблоко от яблони далеко не падает" (с)

Оценка комментария:

Хабиб только говорит о чести и достоинстве, вере и т.д., а на самом деле, унижает бомжей и просит Путина отмазать вора!!! Фууу мляя! Короче притопим за ирлашку, тот хоть обычный понторез и дурачок, но без такой вот гнили!!

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    На хер ирлашку. Просто расхотелось этот бой смотреть.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Был бы Фергюсон или Диас, вообще без вопросов за них!!!! Просто теперь реально хочется, чтобы его кто нибудь с небес на "жопу" приземлил!!! Для профилактики ему не помешает!

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    Ирлашка не понторез и уж точно не дурачек, он умный и хороший актер, который своей великолепной игрой за пару лет сколотил себе не хилое состояние......без всяких там ограниченных серий духов
    Кстати, в Голливуде за такую игру оскары роздают

Оценка комментария:

"Есть пара козлов-хейтеров, которые безустанно пишут про Хабиба."

Я даже знаю про кого это он.

Оценка комментария:

На самом деле может всё так и обстоит , они бомжа разбаловали общаются с ним шутят вполне возможно но ролик производит совсем другое впечатление типа здоровые крутые бойцы глумятся и ржут над несчастным шатающимся бедолагой , ну надо же башкой думать что снимать и выкладывать , почти тридцатник уже и стоять смеяться над хернёй такой и так заливисто а что там смешного , мне реально было смешно что они смеялись над совершенно несмешным эпизодом я ещё подумал а мозги ваще есть что его так рассмешило .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Честно говоря Абдулманапа жаль поставили его в глупое положение а ему оно надо .

Оценка комментария:

Мои ребята помогают бедным!?Оно и видно было доларувую купюру Хабиб так и не отдал ( на видео я этого не увидел). А если бы бездомный возьми и не дай бог здохни от отжиманий? Веть они видно же что истощены и слабы ,и что тогда???? Тоже хейтеры виноваты

Оценка комментария:

если хочешь помочь бездомным итп, надо делать как ДАмато, а развлекаться с пожилым алкашом, который свой жизненный выбор уже сделал, короче выглядит не очень

Оценка комментария:

что вы хотите? Хибиби 30 лет. образования нет, манер нет. человек только драться умеет.
Ржать над бомжом? пожалуйста.. это поведение семикласника. но потом семикласники бывает, что умнеют в основном, когда почитают книг или послушают родителей. Тут не этот случай.

Оценка комментария:

а папашина попытка отмаза - это просто фейл, рассчитанный на дурачков. лучшеб не писал ничего.
Кстати, буду болеть за Хибиби против лепреконса

Оценка комментария:

Ни че прям страшного в этом ролике неи если ь это было сделано не хабибом , не гоже просто чемпиону вот такой херней маяться и негатив зарабатывать

Оценка комментария:

Я повторюсь, бате чем отмазывать сына, надо ответить смачного леща ему, обьяснить что в жизни может случиться такое, что через пару лет он сам может стать таким же "хитрым, наглым, торгуещимся" бомжом. Бля свой авторитет люди теряют на ровном месте. Бой буду смотреть просто ради спорт составляющей. В этом бою болеть не буду ни за кого

Оценка комментария:

Честно сказать отец Хабиба, как то тоже говорил какую то ересь: что лучше, чтоб к примеру уснуть от удушающего или сломать руку/ногу от болевого чем сдаться... После этого я перестал его слушать. Уважение только, как к заслуженному тренеру осталось, а как к здравомыслящему человеку пропало

Оценка комментария:

1. В штатах принято среди бомжей "зарабатывать" а не попрошайничать. О чем было и написано в предыдущем посте с видео.
2. Бомжи тоже часто не являются образцом морали.
3. Бомж из видоса заморский, супостатский, так что пох.. на него и на юмориста из видоса

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.