Даррен Тилл: “Луший навык Вудли – умение проанализировать своего соперника”

2065 дней назад 5 комментариев

Даррен Тилл
Претендент на титул UFC Даррен Тилл (17-0-1) отдал должное бойцовскому интеллекту своего соперника Тайрона Вудли (18-3-1).

“Все говорят о Тайроне как о панчере, как о мощном борце, физически сильном парне. Но люди забывают о том, что он очень умен. Он умеет анализировать своих соперников.

Я гарантирую, что прямо сейчас Тайрон со своими тренерами изучают мои поединки и обсуждают, что ему нужно делать, чтобы побить меня. Умение проанализировать своего соперника – лучший навык Вудли.

Я такой же, но в другом стиле. Мою стратегию продумывают тренеры, а мне самому нравится просчитывать соперника в клетке. Я прочитаю Тайрона в октагоне и побью его”, – сказал Тилл.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ни один ни другой особо не нравятся. Болеть не буду ни за кого, но больше ожидаю победу Вудли. Он действительно прагматичный боец и в состоянии разыграть модель "маленький против большого" аля Тайсон в молодые годы.

Оценка комментария:

Думаю Тилла ведут после ухода Биспинга юфс нужен британский рынок и скучный Вудли им не так интересен. ..а значит при равном бое победу могут отдать Тиллу

Оценка комментария:

Почему-то уверен,что такого скучного боя как с томпсоном не будет

Оценка комментария:

Почему то то думается, что Вудли не так крут как кажется. Просчитать можно любого, а воплотить не факт. За Тилла, слишком уж Вудли зазнался, дорогу молодым

Оценка комментария:

Будут шахматы, всё ясно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.