Мирко Филипович выступит на Rizin 13

2072 дня назад 7 комментариев

Мирко Филипович

Легендарный тяжеловес Мирко Филипович (36-11-2) первый бой после тяжелой травмы колена проведет в промоушене Rizin FF.

Соперником 43-летнего хорвата станет 32-летний американец Роке Мартинес (13-4-2), который при росте 178 см весит более 120 кг.

Мартинес не проигрывал в 9 последних боях, проведенных с 2011 года (при одной ничьей – против Сан Су Ли (18-11-1)). В этой серии он побеждал таких бойцов, как Жером Ле Баннер (3-3), Джайдип Сингх (2-3) и Келвин Фитиал (15-8-2).

Rizin 13 пройдет 30 сентября, на этом же турнире Киоджи Хоригучи (25-2 ММА) столкнется в поединке по правилам кикбоксинга с 20-летним вундеркиндом Теншином Насукавой (27-0 кикбоксинг, 4-0 ММА), а Диего Брандао (23-12) будет драться по правилам ММА с Дароном Круушэнком (21-10).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пройдёт Крокопа, можно на замену Ханту в UFC.

Оценка комментария:

Сколько сала

Оценка комментария:

япошка в режиме берсерка-размахайки отстрелялся еле раунд. после таких боёв паркинсон грядёт намного быстрее. мне кажется, что Крокоп вполне может пройти этого более молодого американского латиноса. по идее, даже на руках Мирко должен выстёгивать жирного. надеюсь, что с ноги всё-таки сможет зарядить точно.

Оценка комментария:

Мирко - настоящий богатырь. Сложен великолепно.
Было бы сейчас ему лет на 10 - 12 меньше,
2/3 тяжеловесов UFC отправил бы в нокаут своей левой ногой.

    Ответ пользователю: Vasily Pupkin Оценка комментария:

    Это уже проходили. Он был примерно на столько моложе, когда чередовал победы и поражения в UFC. И отхватил от Гонзали кошмарный Хайкик Правда вернулся и отомстил Гонзаге. Отличный боец, но всегда графики в жизни не сходятся как нужно и хорошо там где нас нет.

Оценка комментария:

Бой будет зрелищный.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.