Люк Рокхолд: “Ни один легковес не доставлял мне столько проблем в борьбе, как Хабиб”

2036 дней назад 4 комментария

Люк Рокхолд

Бывший чемпион UFC и Strikeforce Люк Рокхолд (16-4) поделился мыслями о грядущей встрече Хабиба Нурмагомедова (26-0) и Конора Макгрегора (21-3).

“Конор… Конор продает бой. Он всегда делает это на грани безумия, и это офигенно.

Мы все знаем, что Хабиб может сделать свое дело. У него рекорд 26-0, это неслыханно. Парень никогда не проигрывал, в отличие от Конора. Он опасен. Победить можно кого угодно, но посмотрим, как все сложится.

Если Хабиб навяжет Конору борьбу – это совсем другой мир. Невозможно тягаться с тем, кто занимается грэпплингом всю свою жизнь. Я боролся со многими легковесами со всего мира, и никто из них не смог противостоять мне так, как Хабиб.

Обычно если я борюсь с легковесами, то просто играюсь, но Хабиб – это полноценный спарринг, он вообще никогда не сдается. Будет сражаться до смерти. Я прессинговал его настолько сильно, насколько мог, но он все равно продолжал атаковать, этот парень не сдастся, что бы ты ни делал, он настоящий боец”, – сказал Рокхолд.

Источник: sportsjoe.ie

комментарии к новостям

Оценка комментария:

так и даже тяж Кормье говорил, что по правилам грепплинга уступил бы дагу, никто не сомневается в его борцовских талантах. пусть выйдет, главное, на бой 7 октября и покажет себя с сильной стороны.

Оценка комментария:

Действительно интригующее противостояние классического борца и ударника - не подведите, парни!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.