Малки Кава: “Джонс будет драться за титул в полутяжелом весе – либо с Густафссоном, либо с Кормье”

2040 дней назад 8 комментариев

Джон Джонс

Агент Джона Джонса (22-1) Малки Кава ответил на вопросы о возвращении своего подопечного в октагон.

“Я думаю, у Джона есть претензии на бой за пояс в полутяжелом весе против Густафссона. Если ДиСи решит выступить в полутяжелом весе до встречи с Броком, то вы увидите третий бой Джонса против ДиСи. Вот два наиболее логичных варианта, я не знаю точно, какой из них в итоге сбудется.

Джон хочет вернуться себе пояс в полутяжелом весе. У Дэниэла их два, но он говорит, что будет ждать возвращения Брока. Не знаю, как все сложится.

Есть некоторые моменты, над которыми мы сейчас работаем с UFC. Есть определенные факторы, никто не говорит нам, что мы чего-то не можем, но кое о чем предстоит еще договориться, и я сомневаюсь, что Джон выступит на UFC 230”, – сказал Кава.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Опять СРАЗУ за пояс? Пару бы боев перед этим, анализы посдавать, в истории не попадать.

Джонс, несмотря на его "приключения", как боец нравится. Если стероидная тема будет закрыта и парой боев подтверждена - можно и на титул выходить. А то как-то несправедливо по отношению к "чистым" ребятам, которые в топ5 ждут своего шанса.

Оценка комментария:

Рамбл-Джонс - отличный бой, который не нарушит планы бойцов в дивизионе. С этого нужно начинать. Тем более что Рамблу этот вариант интересен для возвращения в октагон.

Оценка комментария:

Джон-это денежное имя в ufc, По продажам платных трансляций уступит наверное только одному. Так, что должен быть очень громкий бой. Какие 2-3 боя до титула вы че прикалываетесь?

Оценка комментария:

Жирный я думаю спать спокойно уже не будет после этой новости

Оценка комментария:

Нарика даже ни в одном рейтинге нет. Я бы глянул его с Крыловым на ранних прелимах Файт найтса.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.