Никита Крылов: «Мы всему миру покажем, кто такие русские люди»

2060 дней назад 5 комментариев

Никита Крылов
Возвращающийся в крупнейший ММА-промоушен мира бывший чемпион Fight Nights Никита Крылов (24-5) прокомментировал подписание договора о сотрудничестве между M-1 Global и UFC.

«Я думаю, что это отличный шанс для бойцов старейшего промоушена. Все теперь имеют четкую формулу, по которой можно добиться успеха в ММА. Промоушен М-1 определил один большой и четкий маршрут, по которому бойцы могут попасть в UFC.

Несомненно, чемпионы всех крупнейших российских организаций могут с достоинством представлять Россию в UFC, и я думаю, такой договор, по-хорошему, можно было бы заключать с каждой из ведущих организаций страны. Думаю, благодаря соглашению с М-1 будет больше российских бойцов в UFC, будет больше наших чемпионов. Мы всему миру покажем, кто такие русские люди», – цитирует Крылова «Чемпионат».

Источник: championat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Смотри,не обосрись . После таких слов ,и потом проиграть ещё..

    Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

    А что, все правильно сказал.

    Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

    Согласен. Я еще помню как Лебедев показал "Русский дух" какому-то нигриле. Тко вроде проиграл, с огромной гематомой. Скромнее надо быть.

      Ответ пользователю: sports1la Оценка комментария:

      Да , вот это я хочу и сказать. Без разницы нация, но когда начинают болтать в спорте подобными словами , это смотрится смешно ,и мрачно потом проигрывают ))..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.