Бой Артем Фролов – Бруно Силва перенесен на ноябрь

1994 дня назад 2 комментария

Первоначально планировалось, что бразилец Бруно Силва (18-6) столкнется с Артемом Фроловым (11-0) в титульном поединке 29 сентября, но из-за травмы чемпиона M-1 Global в среднем весе этот матч состоится чуть позже.

“2 ноября в Челябинске состоится международный турнир M-1 Challenge 98. В его рамках пройдет бой за титул чемпиона в среднем весе между Бруно Силвой и Артемом Фроловым.

На предыдущем турнире M-1 Challenge в Челябинске, который прошел 1 июня, бразильский боец Бруно Силва сотворил настоящую сенсацию. В главном бою вечера он в первом же раунде сумел нокаутировать самого Александра Шлеменко и посрамил всех скептиков, доказав, что является бойцом мирового уровня. Челябинск – очень удачный город для Бруно: в феврале нынешнего года он там же отправил в нокаут Геннадия Ковалева. И теперь он готовится забрать пояс чемпиона организации, вновь выйдя на арену «Трактор».

11 боев и 11 побед – Артем Фролов является одним из сильнейших средневесов России и действующим чемпионом M-1 Challenge в среднем весе. Не так давно он должен был дебютировать в UFC, но помешала травма. Артем восстановился и готов защищать свой пояс, а также добавить в свой безупречный рекорд еще одну победу”, – гласит анонс M-1.

Артем Фролов - Бруно Силва

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Классный бой,Бруно переедет думаю. На Силву действуют только самбишны, но болеем за нашего.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.