Бой Флойд Мейвезер – Теншин Насукава состоится 31 декабря

1999 дней назад 4 комментария

Флойд Мейвезер - Теншин Насукава

Легендарный боксер Флойд Мейвезер (50-0) анонсировал свой поединок под эгидой Rizin FF, который состоится на традиционном новогоднем шоу.

Соперником Мейвезера станет 20-летняя японская звезда Теншин Насукава (4-0 ММА, 27-0 кикбоксинг). Насукава в сентябре по правилам кикбоксинга победил решением Киоджи Хоригучи (25-2). В любительском кикбоксинге его рекорд составляет 105-5-1.

“У меня всегда была цель – выйти за пределы США, на другую арену, и продемонстрировать свои таланты, будучи профессионалом, потому что я делал это, когда выступал по любителям.

Теперь все иначе. Это великолепно. Хочу поздравить Теншина, Rizin всех, кто причастен к этому эвенту”, – сказал Мейвезер.

На данный момент известно, что поединок пройдет не по стандартным правилам ММА, но с правилами и категорией еще не определились.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

офигеть, разница в возрасте более 20 лет. если по кику, то молодой япошка должен запинать старика. какой смысл Мэю от этого боя в Японии, неужели миллиард йен заплатят япошки за шоу))

Оценка комментария:

за миллиард йен мейвейзер даже задницы с дивана не поднимет

Оценка комментария:

Японцы давайте пусть все у вас будет как в прайде чтобы Дана Уайт завидовал стоя как когда то и был гостем вашего шоу

Оценка комментария:

Ой не очень хороший бой для себя выбрал мей ,возможно после пары тройки хороших лоу пожалеет о том что решил податься в мма .)) вероятно решил проверить свой партер ,ведь тренил с вудли и в соперники выбрал ударника ,который в разы меньше .)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.