Матч Мейвезер – Насукава остается в силе

1988 дней назад 3 комментария

Флойд Мейвезер

Легендарный боксер Флойд Мейвезер (50-0 бокс) подтвердил, что его совместный проект с Rizin FF – показательный поединок с Теншином Насукавой (4-0 ММА, 27-0 кикбоксинг) – все-таки состоится на новогоднем турнире.

“Это будет небольшой показательный боксерский поединок. Никаких ударов ногами – просто подвигаюсь с этим парнем девять минут. И, конечно, это будет самый высокооплачиваемый показательный бой.

Мы сделаем это. Как я уже говорил, тут и думать не о чем. Просто из-за того, что я ушел из бокса, люди думают, что я должен пропасть куда-то и не высовываться, но я выступаю по всему миру и все еще зарабатываю кучу денег. Мне не 60-70 лет, но даже если бы было столько, я все равно вел бы такой же образ жизни. Почему? Разумные инвестиции.

Люди говорят: “Флойд дерется потому, что ему нужны деньги”, но точно так же Билл Гейтс, Уоррен Баффет и Опра занимаются разными вещами и получают с этого финансовую прибыль. Как я уже говорил, я далек от того, чтобы отчаянно нуждаться в деньгах. У меня куче денег”, – сказал Мейвезер.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Блин, показательный бой всё-таки. Жаль, а я уже настроился на лекцию от Мея. Под новый год, без пяти минут полночь и речь Флоида (самая дорогая речь) - что может быть лучше?..

Оценка комментария:

За какую сумму японец согласился упасть в ринге? Иначе хитрый ниггер ведь на бой не согласится

Оценка комментария:

Флойд идёт не по тому пути- сначала бой с Конором, теперь вообще показуха.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.