Миочич не впечатлен победой Кормье над Льюисом

1998 дней назад 10 комментариев

Стипе Миочич
Экс-чемпион UFC Стипе Миочич (18-3) поделился мыслями о поединке Дэниэла Кормье (22-1) и Деррика Льюиса (22-6).

“Да, я видел бой. Видел, как Кормье одной рукой побил парня с кучей подписчиков в Инстаграме. Я был готов подраться с Дэниэлом на этом турнире, но он не принял поединок. Мне сказали, что он не сможет выступить на UFC 230, но буквально через неделю стало известно, что он подерется с Льюисом.

Мне было неприятно смотреть их бой, с Кормье должен был драться я. Есть много бойцов, которые ни разу не защищали титул, но получали реванши. Я провел три защиты и согласился на супербой, и мне не дают реванш?

Кормье ведь не избивал меня весь бой. Я выигрывал, а потом он просто поймал меня тем ударом. Я хочу вернуть свой пояс, он принадлежит мне”, – сказал Миочич.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Побил одной рукой парня с кучей подписчиков , у Степана пукан горит, сказал так, как-будто Деррик не второй номер в рейтинге, а топ 20 сидит. DC чётко сказал, что за хорошие деньги спасет турнир, а для боя со Стипе ему нужен полноценный лагерь, но никак 3 недели. Придет твоё время, никто не забыл твои заслуги.

Оценка комментария:

Не согласен с формулировкой "просто поймал тем ударом". Это не "просто" - выстегнуть человека, который уверенно защищал титул против классных ударников.

Оценка комментария:

Да жирный тупо зассал, он обязан был дать реванш Стипе, ведь тот рекордсмен по количеству защит титула. С Джонсом тоже зассал. Скорее бы уже свалил на пенсию

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Ебаный стыд ‍♂️. Как такую ересь можно писать. Чемпион в двух весовых зассал типа которого нокаутировал? Кормье только уважение! А пожарник пускай прекращает ныть

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Ты просто тролль, читай чаще новостей прежде чем писать пургу.

Оценка комментария:

Нормальный чемп не должен рисковать своим поясом , пусть молодые прыгают,а так в принципе дал шанс второму номеру,не полирует пояс.

Оценка комментария:

Кости вернется, поглядим кто там чемпион в полутяжах

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Ему еще нужно мимо USADA проскочить, а то ведь и пожизненно могут забанить!

Оценка комментария:

Миочич прав, он 3 х претендентов вынес, а его с реваншем прокатывают.

Оценка комментария:

Ну Корм тоже хитросделанный. Динамит пожарника с реваншем. То ему бройлера, то на пенсию собрался.
Не унывай, Степан, есть другой путь! свалит Корм, придет Бонс, подымится в тяжи, там ты его и встретишь. Побеждай того, кто Корма дважды побеждал и будешь молодец)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.