Результаты турнира по грэпплингу «КРОВЬЮ И ПОТОМ 22»

umbra 12 дня назад 0 комментариев

Результаты турнира по грэпплингу «КРОВЬЮ И ПОТОМ 22»

Предлагаем вашему вниманию результаты открытого турнира по спортивной борьбе в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг ги» «Кровью и потом 22», прошедшего во Дворце борьбы им. И. Ярыгина 28 октября.

По результатам проведения турнира победителями и призерами стали:

дисциплина «грэпплинг ги»:

возрастная категория 2012-2013 г.р.

         весовая категория до 19 кг. (6 участников):

1 место – Карпенков Родослав (АС)

2 место – Кравцов Тимофей (АС)

3 место – Огальцов Николай (АС)

         весовая категория до 21 кг. (8 участников):

1 место – Сорокин Георгий

2 место – Стрелкова Яна (Раунд)

3 место – Абреков Тимур (Сибирский Барс)

         весовая категория до 24 кг. (6 участников):

1 место – Корзилов Ратибор (АС)

2 место – Морозов Святослав (АС)

3 место – Панфилов Никос (Арт Оф Файт)

возрастная категория 2010-2011 г.р.

         весовая категория до 21 кг. (2 участников):

1 место – Ахметьянов Булат (Якудза)

2 место – Данич Роман (Юниверсал Файтерс)

         весовая категория до 24 кг. (9 участников):

1 место – Кожевников Иван (Топ Тен)

2 место – Ахметьянов Амир (Якудза)

3 место – Любомиров Владислав (АС)

         весовая категория до 27 кг. (11 участников):

1 место – Новиков Дмитрий (Альфа-Спорт)

2 место – Бруев Олег (Альфа-Спорт)

3 место – Павлов Максим (АС)

весовая категория до 30 кг. (5 участников):

1 место – Корнеев Александр (АС)

2 место – Князев Матвей (Лудус)

3 место – Серов Матвей (Пироговский)

         весовая категория до 34 кг. (7 участников):

1 место – Гудков Тимофей (Ребейро)

2 место – Ребковец Максим (Арт Оф Файт)

3 место – Сидоров Данил (Якудза)

         весовая категория свыше 34 кг. (4 участников):

1 место – Рощупкин Семен (АС)

2 место – Мустафаев Ильяс (Легион)

3 место – Бояхчиев Давид (Сибирский Барс)

возрастная категория 2008-2009 г.р.

         весовая категория до 24 кг. (3 участников):

1 место – Гулевский Александр (Гроза)

2 место – Газимагомедов Али (Арт Оф Файт)

3 место – Бондарь Георгий (Раунд)

         весовая категория до 27 кг. (5 участников):

1 место – Карпенков Пересвет (АС)

2 место – Джаукян Сергей (Кобра)

3 место – Мухин Даниил (Пироговский)

         весовая категория до 30 кг. (11 участников):

1 место – Газимагомедов Магомед

2 место – Дудников Андрей (Пироговский)

3 место – Петров Павел (Альфа-Спорт)

         весовая категория до 34 кг. (14 участников):

1 место – Абузаров Исмаил (Грэйси)

2 место – Муртузалиев Мурад (Пироговский)

3 место – Сухов Марк (Пересвет)

         весовая категория до 38 кг. (7 участников):

1 место – Алтынов Иван (Самбо 18)

2 место – Теперенков Кирилл (Альфа-Спорт)

3 место – Абакаров Али (Чекмат)

         весовая категория до 42 кг. (3 участников):

1 место – Айрапетян Эрик (Адаев Тим)

2 место – Лесото Анатолий (Арт Оф Файт)

3 место – Лавров Владимир (Легион)

         весовая категория до 46 кг. (5 участников):

1 место – Гальчевский Вадим (Раунд)

2 место – Смирнов Николай (Альфа-Спорт)

3 место – Белкин Георгий (Ребейро)

         весовая категория свыше 46 кг. (2 участников):

1 место – Танцев Александр (Сибирский Барс)

2 место – Гамзатов Магомед (Легион)

возрастная категория 2006-2007 г.р.

         весовая категория до 30 кг. (4 участников):

1 место – Бабенков Федор (Сибирский Барс)

2 место – Муллин Григорий (Грэйси)

3 место – Носкова Анастасия (Пироговский)

         весовая категория до 34 кг. (5 участников):

1 место – Карпенков Александр (АС)

2 место – Арсланбеков Далгат (ВСК)

3 место – Глазков Иван (Альфа-Спорт)

         весовая категория до 38 кг. (8 участников):

1 место – Вертелецкий Кирилл (Пироговский)

2 место – Султамутов Магомедшапи (ВСК)

3 место – Горенкин Владислав (Кобра)

         весовая категория до 38 кг. девочки (2 участников):

1 место – Луконина Мария (Грэйси)

2 место – Ткачева Аксинья (Легион)

         весовая категория до 42 кг. (6 участников):

1 место – Гутюм Георгий (Пироговский)

2 место – Мухчимов Абдулла (Пироговский)

3 место – Барсуков Артем (Альфа-Спорт)

         весовая категория до 46 кг. (2 участников):

1 место – Савранская Ульяна (Федерация Единоборств)

2 место – Пехов Никита (Лудус)

весовая категория до 55 кг. (4 участников):

1 место – Потапов Захар (Вымпел Сталь)

2 место – Айрапетян Арман (Пироговский)

3 место – Тетмуков Дмитрий (Адаев Тим)

 

возрастная категория 2004-2005 г.р.

         весовая категория до 42 кг. (8 участников):

1 место – Дуганов Андрей (Ратибор)

2 место – Зеркин Александр (Святогор)

3 место — Сон Евгений (ВСК)

         весовая категория до 46 кг. (3 участников):

1 место – Бабенков Денис (Сибирский Барс)

2 место – Арсамиков Ибрахим (Адаев)

3 место – Борисова Екатерина (Ребейро)

         весовая категория до 50 кг. (3 участников):

1 место – Савранский Лев (Сибирский Барс)

2 место – Ибрагимов Денис (Сибирский Барс)

3 место – Никулин Максим (Кобра)

весовая категория до 55 кг. (4 участников):

1 место – Кравченко Сергей (Сибирский Барс)

2 место – Карахонова Вероника (Джи Ф Тим)

3 место – Солодовников Егор (Чемпион)

весовая категория до 60 кг. (3 участников):

1 место – Артамонов Никита (Кобра)

2 место – Макаев Ислам (Перфоманс)

3 место – Сопов Артем (Пироговский)

весовая категория до 66 кг. (2 участников):

1 место – Гафуров Бекзод (Легион)

2 место – Каштанов Иван (Легион)

весовая категория свыше 66 кг. (6 участников):

1 место – Горшилин Дмитрий (ФСЕК)

2 место – Кулажко Руслан (ФСЕК)

3 место – Коновалов Савелий (Мытищи)

возрастная категория 2002-2003 г.р.

         весовая категория до 55 кг. (3 участников):

1 место – Карахонова Вероника (Джи Ф Тим)

2 место – Емельянова Дарья (Ронин Тим)

3 место – Костарева Ирина (Сибирский Барс)

         весовая категория до 62 кг. (4 участников):

1 место – Абузаров Магомед (Грэйси)

2 место – Дудников Александр (Пироговский)

3 место – Геворгян Ваге (Лобня)

         весовая категория до 66 кг. (4 участников):

1 место – Магомедрасулов Ибрагим (Буревестник)

2 место – Вяткин Даниил (КТТИ)

3 место – Геворгян Вардгес (Пироговский)

возрастная категория 2000-2001 г.р.

         весовая категория до 62 кг. (3 участников):

1 место – Пивоваров Владимир

2 место – Капаров Арген (Ош Топ Тим)

3 место – Талантбек Уулу Темирлан (Арт Оф Файт)

         весовая категория до 71 кг. (3 участников):

1 место – Газалапов Муса (Чекмат)

2 место – Мусаев Магомед (ДжиФ Тим)

3 место – Тарамов Саид (Адаев)

         весовая категория до 77 кг. (2 участников):

1 место – Наджафов Гусейн ( Витязь)

2 место – Гочошвили Артур (Якудза)

весовая категория свыше 84 кг. (3 участников):

1 место – Алакаев Шахсолтан

2 место – Дамиров Рустам

3 место – Цебиков Зунгру (Спарта)

мужчины 1998 г.р. и старше «новички»

         весовая категория до 66 кг. (2 участников):

1 место – Мулалиев Абдулвали

2 место – Касымкулов Сабырбек (Москва)

         весовая категория до 71 кг. (2 участников):

1 место – Липатов Вадим (Креонче)

2 место – Королев Михаил (Грэйси Барра)

         весовая категория до 77 кг. (2 участников):

1 место – Коршун Евгений (Перун)

2 место – Николаенко Дмитрий (Джи Ф Тим)

         весовая категория до 84 кг. (3 участников):

1 место – Мелькин Максим (Атлант)

2 место – Ткачев Кирилл (Грэйси)

3 место – Раракин Иван

         весовая категория до 92 кг. (3 участников):

1 место – Дымов Юрий (Чекмат)

2 место – Боршигов Арби (Беркут)

3 место – Мустафаев Рамин (Легион)

         мужчины 1998 г.р. и старше «опытные»

         весовая категория до 62 кг. (2 участников):

1 место – Нурланбек Уулу Марсел (Тоолос)

2 место – Горковенко Глеб (Залеев ФТ)

         весовая категория до 66 кг. (3 участников):

1 место – Раджабов Магомед (Легион Урал)

2 место – Абдимиталип Уулу Алтынбек (Ош Топ Тим)

3 место – Кулинич Максим (Дмитровская Дружина)

         весовая категория до 71 кг. (3 участников):

1 место – Батаев Хас-Магомед (Беркут)

2 место – Самойленко Юрий (Креонче)

3 место – Комлев Павел (Креонче)

         весовая категория до 77 кг. (2 участников):

1 место – Алибеков Гаджимурад (Агат)

2 место – Никогосян Геворг (Арт Оф Файт)

         весовая категория до 84 кг. (4 участников):

1 место – Омаров Идрис (Арт Оф Файт)

2 место – Трофимов Олег (Галоян Тим)

3 место – Луконин Михаил (Грэйси Барра)

весовая категория до 92 кг. (3 участников):

1 место – Сайидов Элдар (Агат)

2 место – Бердиев Ислам

3 место – Корешков Михаил (Легион)

среди женщин

весовая категория до 71 кг. (2 участницы):

1 место – Енькова Юлия (Грэйси Барра)

2 место – Трелевич Дженифер

 

дисциплина «грэпплинг»:

возрастная категория 2012-2013 г.р.

         весовая категория до 21 кг. (5 участников):

1 место – Скородумов Иван (АС)

2 место – Стрелкова Яна (Витязь)

3 место – Скородумов Иван (АС)

         весовая категория до 24 кг. (6 участников):

1 место – Панфилов Никос (Арт Оф Файт)

2 место – Морозов Святослав (АС)

3 место – Корзилов Ратибор (АС)

         весовая категория до 27 кг. (3 участников):

1 место – Любомиров Владислав(АС)

2 место – Смыслов Федор (Раунд)

3 место – Пихаев Берт (Ахмат)

возрастная категория 2010-2011 г.р.

         весовая категория до 21 кг. (2 участников):

1 место – Кривошея Роман (Марсей)

2 место – Ахметьянов Булат (Якудза)

         весовая категория до 24 кг. (12 участников):

1 место – Куревлев Никита (АС)

2 место – Ахметьянов Амир (Якудза)

3 место – Тынянский Артур (Альфа-Спорт)

         весовая категория до 27 кг. (11 участников):

1 место – Новиков Дмитрий (Альфа-Спорт)

2 место – Бруев Олег (Альфа-Спорт)

3 место – Решетарчук Александр (Пересвет)

         весовая категория до 30 кг. (5 участников):

1 место – Гиждиян Кирилл (Марсей)

2 место – Корнеев Александр (АС)

3 место – Кругляков Кирилл (Марсей)

         весовая категория до 34 кг. (7 участников):

1 место – Гудков Тимофей (Ребейро)

2 место – Лежнев Глеб (Пересвет)

3 место – Сидоров Данил (Якудза)

         весовая категория свыше 34 кг. (2 участников):

1 место – Рощупин Семен (АС)

2 место – Козин Тимофей (Раунд)

возрастная категория 2008-2009 г.р.

         весовая категория до 24 кг. (2 участников):

1 место – Бондарь Георгий (Раунд)

2 место – Гулевский Александр (Гроза)

         весовая категория до 27 кг. (7 участников):

1 место – Карпенков Пересвет (АС)

2 место – Мухин Даниил (Пироговский)

3 место – Бондарь Георгий (Раунд)

         весовая категория до 30 кг. (16 участников):

1 место – Богдан Никита (Ратибор)

2 место – Козуев Абдусабыр (Чемпион)

3 место – Богомолов Артем (Чемпион)

         весовая категория до 34 кг. (15 участников):

1 место – Абузаров Исмаил (Грэйси ЖЖ)

2 место – Насиров Амин (Чемпион)

3 место – Заурбеков Шион (Марсей)

         весовая категория до 38 кг. (5 участников):

1 место – Теперенков Кирилл (Альфа-Спорт)

2 место – Чавкин Егор (Марсей)

3 место – Скориков Арсений (Чемпион)

         весовая категория до 42 кг. (2 участников):

1 место – Айрапетян Эрик (Адаев Тим)

2 место – Амулатов Али (Агат)

         весовая категория до 46 кг. (6 участников):

1 место – Абдулазизов Ломали (Ахмат)

2 место – Сухов Дмитрий (Пересвет)

3 место – Смирнов Николай (Альфа-Спорт)

         весовая категория свыше 46 кг. (3 участников):

1 место – Гакин Егор (Марсей)

2 место – Воробьев Семен (Стронгхолд)

3 место – Зяблов Иван (Раунд)

 

возрастная категория 2006-2007 г.р.

         весовая категория до 30 кг. (2 участников):

1 место – Бутузов Иван (Марсей)

2 место – Назриев Армен (Марсей)

         весовая категория до 34 кг. (8 участников):

1 место – Карпенков Александр (АС)

2 место – Никитаев Александр (Грэпплинг Академия)

3 место – Арсланбеков Далгат (ВСК)

         весовая категория до 38 кг. (10 участников):

1 место – Юрцук Ренад (Грэпплинг Академия)

2 место – Горенкин Владислав (Кобра)

3 место – Гаврилов Тимофей (Якудза)

         весовая категория до 42 кг. (9 участников):

1 место – Юрцук Ренад (Грэпплинг Академия)

2 место – Фролов Даниил (Альфа-Спорт)

3 место – Трофимов Даниил (Ратибор)

         весовая категория до 46 кг. (7 участников):

1 место – Пехов Никита (Лудус)

2 место – Симаков Максим (Файтпро)

3 место – Богдан Матвей (Ратибор)

         весовая категория до 60 кг. (2 участников):

1 место – Яблоков Богдан (Грэпплинг Академия)

2 место – Агеев Ярослав (Раунд)

         весовая категория свыше 60 кг. (2 участников):

1 место – Будник Артем (Грэпплинг Академия)

2 место – Шелуханов Денис (Стратилат)

возрастная категория 2004-2005 г.р.

         весовая категория до 38 кг. (3 участников):

1 место – Османов Мухаммед (Чемпион)

2 место – Ашурлаев Акхам (Кобра)

3 место – Халыгов Исрафил (Марсей)

         весовая категория до 42 кг. (4 участников):

1 место – Османов Мухаммед (Чемпион)

2 место – Зеркин Александр (Святогор)

3 место – Ситдиков Айрат (Альянс)

         весовая категория до 46 кг. (4 участников):

1 место – Бабенков Денис (Сибирский Барс)

2 место – Борисова Екатерина (Ребейро)

3 место – Гусейнов Натик (Альянс)

         весовая категория до 50 кг. (9 участников):

1 место – Кузиев Алишер (Чемпион)

2 место – Трофимов Никита (Ратибор)

3 место – Мусаев Алпай (Ахмат)

         весовая категория до 55 кг. (9 участников):

1 место – Солодовников Егор (Чемпион)

2 место – Ветров Игнат (Марсей)

3 место – Ладыгин Никита (Раунд)

         весовая категория до 55 кг. девушки (2 участников):

1 место – Карахонова Вероника (Джи Ф Тим)

2 место – Гордийчук Алина (Стратилат)

         весовая категория до 60 кг. (11 участников):

1 место – Артамонов Никита (Кобра)

2 место – Шеклачев Дмитрий ( Марсей)

3 место – Алиев Иса (Ахмат)

         весовая категория до 66 кг. (4 участников):

1 место – Мокробородов Олег (Чемпион)

2 место – Кузьмин Владимир (Марсей)

3 место – Ивашев Дмитрий (Марсей)

         весовая категория свыше 66 кг. (8 участников):

1 место – Коновалов Савелий (Мытищи)

2 место – Новиков Александр (Чемпион)

3 место – Ветров Артем (Марсей)

возрастная категория 2002-2003 г.р.

         весовая категория до 54 кг. (4 участников):

1 место – Быстров Артем (Милон)

2 место – Ильин Сергей (Марсей)

3 место – Ткаченко Александр (Марсей)

         весовая категория до 58 кг. (3 участников):

1 место – Абузаров Магомед (Грэйси Джитсу)

2 место – Шерипов Магомед (Чекмат)

3 место – Исмаилов Абакар (Альянс-Вешняки)

         весовая категория до 62 кг. (8 участников):

1 место – Бальзиров Долан (Пироговский)

2 место – Геворгян Ваге (Лобня)

3 место – Аракелян Артем (Грэйси ЖЖ)

         весовая категория до 66 кг. (11 участников):

1 место – Магомедрасулов Ибрагим

2 место – Гераскин Павел (Смена)

3 место – Жетиев Аюб (Залеев ФТ)

         весовая категория до 71 кг. (5 участников):

1 место – Магомедрасулов Ибрагим (Буревестник)

2 место – Бакович Васо (Намоди ФК)

3 место – Баркинхоев Ахмед (Синергия)

         весовая категория до 77 кг. (5 участников):

1 место – Мансуров Али (БК Груша)

2 место – Ванян Минас (ЦДЮС)

3 место – Мосияш Алексей (Стрела)

         весовая категория свыше 77 кг. (4 участников):

1 место – Алакаев Шахсолтан

2 место – Уразбаев Темирлан (БУ Груша)

3 место – Шлепнев Николай (Грэпплинг Академия)

возрастная категория 2000-2001 г.р.

         весовая категория до 50 кг. девушки (3 участников):

1 место – Крупенкова Александра (Альянс-Вешняки)

2 место – Емельянова Дарья (Ронин Тим)

         весовая категория до 58 кг. (2 участников):

1 место – Балов Хасанби (Грэпплинг Академия)

2 место – Сулейманов Рамазан (Евпатий Коловрат)

         весовая категория до 62 кг. (3 участников):

1 место – Капаров Арген (Ош Топ Тим)

2 место – Шарипов Карим (Чекмат)

3 место – Мазанов Давид

         весовая категория до 66 кг. (8 участников):

1 место – Беликов Никита (Чемпион)

2 место – Акмурзаев Азамат (Залеев ФТ)

3 место – Шувалов Даниил (Чекмат)

         весовая категория до 71 кг. (7 участников):

1 место – Кожекин Никита (Родъ)

2 место – Валегов Данила (Мытищи)

3 место – Коломейцев Владислав (Дмитровская Дружина)

         весовая категория до 77 кг. (8 участников):

1 место – Халитов Ислам (Файтер)

2 место – Харитонов Илья (Витязь)

3 место – Завгаев Сулейман (Адаев Тим)

весовая категория до 84 кг. (5 участников):

1 место – Муртазалиев Усман (Ахмат)

2 место – Завгаев Сулейман (Адаев Тим)

3 место – Гуцан Андриян (Кузница)

весовая категория свыше 84 кг. (5 участников):

1 место – Иванцов Михаил (МЭИ)

2 место – Гаджиев Шамиль (Штурм)

3 место – Алакаев Шахсолтан

мужчины 1998 г.р. и старше «новички»

         весовая категория до 58 кг. (3 участников):

1 место – Абраков Загир (Аксай)

2 место – Тохтабаев Элмурад (Доджо)

3 место – Дехкан Уулу Дуйшобай (Москва)

         весовая категория до 62 кг. (3 участников):

1 место – Нуртазим Уулу Нурдоолот (От том тим)

2 место – Угурчиев Адам

3 место —  Ибиев Нигматула

         весовая категория до 66 кг. (6 участников):

1 место – Закаряев Ахмед (Юниверсал Файтерс)

2 место – Мулалиев Абдулвали

3 место – Муртазалиев Гаджимурад (Залеев ФТ)

         весовая категория до 71 кг. (13 участников):

1 место – Гаджиев Эльдар (Груша)

2 место – Оев Амирхан (Ахмат)

3 место – Мыктыбек Уулу Эркебай (Ош Топ Тим)

         весовая категория до 77 кг. (13 участников):

1 место – Азерханов Магомед (Юниверсал)

2 место – Омаров Амирхан (Оплот)

3 место – Айдаралиев Даут (Москва)

         весовая категория до 84 кг. (7 участников):

1 место – Темботов Хизир (Юниверсал Файтерс)

2 место – Мелькин Макксим (Атлант)

3 место – Муцаев Тамерлан (Залеев ФТ)

         весовая категория до 92 кг. (6 участников):

1 место – Еслемесов Тамерлан

2 место – Закиров Шохрух

3 место – Дымов Юрий (Чекмат)

весовая категория свыше 100 кг. (2 участников):

1 место – Боршигов Арби (Беркут)

2 место – Шацкий Александр (Реванш)

мужчины 1998 г.р. и старше «опытные»

         весовая категория до 58 кг. (5 участников):

1 место – Ахмеднаби Магомедов (Юниверсал)

2 место – Балов Хасанби (Грэпплинг Академия)

3 место —  Мамедов Элтун (Файт Фэмили)

         весовая категория до 62 кг. (9 участников):

1 место – Нурланбек Уулу Марсел (Тоолос)

2 место – Айматов Манас (Ихлас)

3 место – Бактыбек Уулу Кушбак

         весовая категория до 66 кг. (9 участников):

1 место – Раджабов Магомед (Легион Урал)

2 место – Сазонов Антон (Залеев ФТ)

3 место – Ларин Андрей (Залеев ФТ)

         весовая категория до 71 кг. (7 участников):

1 место – Батаев Хас-Магомед (Беркут)

2 место –  Магомедов Рамазан (Стрела)

3 место – Молдокулов Саламат (Залеев ФТ)

         весовая категория до 77 кг. (11 участников):

1 место – Алибеков Гаджимурад (Агат)

2 место – Корчагин Сергей (Залеев ФТ)

3 место – Кайсаров Магомед (Залеев ФТ)

         весовая категория до 84 кг. (10 участников):

1 место – Исаев Магомед (МЭИ)

2 место – Абукаров Шамиль (Крепость)

3 место – Сулейманов Батыр (СК Лабиринт)

         весовая категория до 92 кг. (4 участников):

1 место – Сайидов Элдар (Агат)

2 место – Литошик Игорь (Львиное Сердце)

3 место – Рамазанов Абакар (Юниверсал Файтерс)

         весовая категория до 100 кг. (6 участников):

1 место – Елемесов Арслан (Львиное Сердце)

2 место – Битиев Иса (Ахмат)

3 место – Стрелкин Сергей (Лион)

         весовая категория свыше 100 кг. (2 участников):

1 место – Лукин Константин (Якудза)

2 место – Битиев Иса (Ахмат)

среди ветеранов 1983 г.р. и старше

         весовая категория до 77 кг. (4 участника):

1 место – Сейдосманов Элимдар (Груша)

2 место – Джаватханов Рамазан (Юниверсал Файтерс)

3 место – Беликов Дмитрий (Груша)

среди женщин 1998 г.р. и старше

         весовая категория до 54 кг. (3 участницы):

1 место — Крупенкова Александра (Альянс Вешняки)

2 место – Абдулова Анастасия (Пироговский)

3 место – Антимонова Елизавета (Ахмат)

         весовая категория до 62 кг. (4 участницы):

1 место – Дегтярева Ирина (СК Самбист)

2 место – Санаева Ева (Пироговский)

3 место – Глек Ирина (Дмитровская Дружина)

весовая категория до 71 кг. (3 участницы):

1 место – Макарова Екатерина (Груша)

2 место – Енькова Юлия (Грэйси Барра)

3 место – Трелевич Дженифер

 

Личный зачет

в борьбе за пояс Чемпиона «Blood and Sweat»

(по результатам 2–х этапов спортивного сезона 2018/2019 г.)

 

дисциплина «грэпплинг ги»:

мужчины 1998 г.р. и старше «опытные»

         весовая категория до 62 кг:

1 место – Нурланбек Уулу Марсел (Тоолос) – 12 баллов

2 место – Горковенко Глеб (Залеев ФТ) – 4 балла

2 место – Умарбеков Арген (Грейси Барра) – 4 балла

3 место – Казаков Кантемир – 3 балла

         весовая категория до 66 кг:

1 место – Раджабов Магомед (Легион Урал) – 12 баллов

2 место – Абдимиталип Уулу Алтынбек (Ош Топ Тим) – 4 балла

2 место – Бокучава Ираклий (Арт Оф Файт) – 4 балла

3 место – Кулинич Максим (Дмитровская Дружина) – 3 балла

3 место – Камытов Саданбек (Адаев Тим) – 3 балла

         весовая категория до 71 кг:

1 место – Батаев Хас-Магомед (Беркут) – 6 баллов

1 место – Лосев Владислав (Рибейро) – 6 баллов

2 место – Самойленко Юрий (Креонче) – 4 балла

2 место – Курахов Мажид (Агат) – 4 балла

3 место – Комлев Павел (Креонче) – 3 балла

3 место – Калайтанов Андрей (Молодежный) – 3 балла

4 место – Осипов Артур (Лудус) – 1 балл

         весовая категория до 77 кг:

1 место – Алибеков Гаджимурад (Агат) – 12 баллов

2 место – Никогосян Геворг (Арт Оф Файт) – 4 балла

2 место – Поярков Илья (Рибейро) – 4 балла

3 место – Луконин  Михаил (Грэйси Барра) – 3 балла

4 место – Махов Никита (Стрела) – 1 балл

         весовая категория до 84 кг:

1 место – Омаров Идрис (Арт Оф Файт) – 12 баллов

2 место – Трофимов Олег (Галоян Тим) – 4 балла

2 место – Агасиев Артур (МВВКУ) – 4 балла

3 место – Буфеев Игнатий (Залеев ФТ) – 3 балла

3 место – Луконин Михаил (Грэйси Барра) – 3 балла

4 место – Кузнецов Юрий (Галоян Тим) – 1 балл

весовая категория до 92 кг:

1 место – Сайидов Элдар (Агат) – 12 баллов

2 место – Бердиев Ислам – 4 балла

2 место – Панков Михаил (Груша) – 4 балла

3 место – Корешков Михаил (Легион) – 3 балла

весовая категория свыше 100 кг:

1 место – Лукин Константин (Якудза) – 6 баллов

2 место – Грешнов Дмитрий (Спрут) – 4 балла

3 место – Волжанов Николай – 3 балла

4 место – Панков Михаил (Груша) 1 балл

среди женщин

         весовая категория до 62 кг:

1 место – Алимгужина Альфия (Башкоркостан) – 6 баллов

2 место – Шумахер Марина (Белгород) – 4 балла

весовая категория до 71 кг:

1 место – Енькова Юлия (Грэйси Барра) – 10 баллов

2 место – Ремнева Анна (Белгород) – 6 баллов

3 место – Трелевич Дженифер – 4 балла

весовая категория свыше 71 кг:

1 место – Шорохова Яна (Башкоркостан) – 6 баллов

дисциплина «грэпплинг»:

          мужчины 1998 г.р. и старше «опытные»

         весовая категория до 58 кг:

1 место — Ахмеднаби Магомедов (Юниверсал) – 9 баллов

2 место – Мамедов Элтун (Файт Фэмили) – 7 баллов

3 место – Костанян Тигран (Залеев ФТ) – 6 баллов

4 место – Балов Хасанби (Грэпплинг Академия) – 4 балла

5 место – Арзибек Уулу Адилет (Ихлас) – 1 балл

5 место – Сарбаландов Сарбаланд (VFC) – 1 балл

         весовая категория до 62 кг:

1 место – Нурланбек Уулу Марсел ( Тоолос) – 12 баллов

2 место – Айматов Манас (Ихлас) – 4 балла

2 место – Жуков Андрей (Лион) – 4 балла

3 место – Бактыбек Уулу Кушбак – 3 балла

3 место – Эсенжан Уулу Максатбек (Караван) – 3 балла

4 место – Байков Денис (Марсей) – 1 балл

4 место – Мирзомамадов Зухур (Залеев ФТ) – 1 балл

         весовая категория до 66 кг:

1 место – Раджабов Магомед (Легион Урал) – 12 баллов

2 место – Сазонов Антон (Залеев ФТ) – 8 балла

3 место – Ларин Андрей (Залеев ФТ) – 3 балла

3 место – Магомедов Аскерхан (Груша) – 3 балла

4 место – Бурканбек Уулу Баяман (Ош Топ Тим) – 1 балл

4 место – Алиев Шамил (Юниверсал) – 1 балл

         весовая категория до 71 кг:

1 место – Молдокулов Саламат – 7 баллов

2 место – Батаев Хас-Магомед (Беркут) – 6 баллов

2 место – Курахов Мажид (Агат) – 6 баллов

3 место – Магомедов Рамазан (Спарта) – 4 балла

4 место – Потапов Алексей (Русич) – 3 балла

5 место – Султонов Салим (Витязь) – 1 балл

5 место – Гитиномагомедов Амирхан – 1 балл

         весовая категория до 77 кг:

1 место – Алибеков Гаджимурад (Агат) – 12 баллов

2 место – Кайсаров Магомед (Залеев ФТ) – 7 баллов

3 место – Корчагин Сергей (Залеев ФТ) – 3 балла

3 место – Поярков Илья (Рибейро) – 3 балла

4 место – Хабиев Тагир (Дмитровская Дружина) – 1 балл

4 место – Левкин Станислав (Груша) – 1 балл

         весовая категория до 84 кг:

1 место – Исаев Магомед (МЭИ) – 6 баллов

1 место – Абдурахманов Абдурахман – 6 баллов

2 место – Абукаров Шамиль (Крепость) – 4 балла

2 место – Султанаев Магомед – 4 балла

3 место – Сулейманов Батыр (СК Лабиринт) – 3 балла

3 место – Буфеев Игнатий (Залеев ФТ) –  3 балла

4 место – Мажидов Аслан – 1 балл

4 место – Аскеров Айваз (Легион) – 1 балл

         весовая категория до 92 кг:

1 место – Сайидов Элдар (Агат) – 12 баллов

2 место – Литошик Игорь (Львиное Сердце) – 4 балла

2 место – Багов Хабиб – 4 балла

3 место – Алиев Идрис (Груша) – 4 балла

4 место – Рамазанов Абакар (Юниверсал Файтерс) – 3 балла

4 место – Мамаев Омарасхаб (Юниверсал) – 1 балл

         весовая категория до 100 кг:

1 место – Еслемесов Арслан (Львиное Сердце) – 6 баллов

1 место – Нурмагомедов Нурмагомед (Юниверсал) – 6 баллов

2 место – Битиев Иса (Ахмат) – 4 балла

2 место – Бабаич Василий (Юниверсал) – 4 балла

3 место – Стрелкин Сергей (Лион) – 3 балла

3 место – Юсупов Михаил – 3 балла

4 место – Пучков Олег (Залеев ФТ) – 1 балл

4 место – Федотов Александр (22 Файт Клаб) – 1 балл

         весовая категория свыше 100 кг:

1 место – Лукин Константин (Якудза) – 12 баллов

2 место – Битиев Иса (Ахмат) – 6 баллов

2 место – Хасханов Руслан (Ахмат) – 4 балла

3 место – Волжанов Никита – 3 балла

4 место – Суинов Андрей (Залеев ФТ) – 1 балл

среди женщин 1998 г.р. и старше

         весовая категория до 54 кг.:

1 место – Крупенкова Александра (Альянс Вешняки) – 9 баллов

2 место – Шумахер Марина (Белгород) – 6 баллов

3 место – Абдулова Анастасия (Пировский) – 4 балла

3 место – Цыганкова Яна (Леон) – 4 балла

4 место – Антимонова Елизавета (Ахмат) – 3 балла

         весовая категория до 62 кг:

1 место – Дегтярева Ирина (СК Самбист) – 12 баллов

2 место – Санаева Ева (Пироговский) – 4 балла

2 место – Алимгужина Альфия (Башкоркостан) – 4 балла

3 место – Глек Ирина (Дмитровская Дружина) – 3 балла

4 место – Степанов Людмила (Ахмат) – 1 балл

весовая категория до 71 кг:

1 место – Макарова Екатерина (Груша) – 10 баллов

2 место – Енькова Юлия (Грэйси Барра) – 7 баллов

3 место – Ремнева Анна (Белгород) – 6 баллов

4 место – Трелевич Дженифер – 3 балла

5 место – Абдулаева Айша (Атлетик) – 1 балл

весовая категория свыше 71 кг:

1 место – Шорохова Яна (Башкоркостан) – 6 баллов

комментарии к новостям

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.