Абдулманап Нурмагомедов: “Бой с Мейвезером может состояться 4 мая в Грозном”

1967 дней назад 27 комментариев

Абдулманап Нурмагомедов
Отец и тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова (27-0) Абдулманап Магомедович рассказал о том, где и когда может состояться поединок с Флойдом Мейвезером (50-0 бокс).

“Бой Хабиба с Мейвезером возможен. Флойд сам вышел на связь с нашей командой. Так что это интересно не только обеим сторонам, но и очень серьезным инвесторам. Поединок может состояться на 30-тысячной «Ахмат-Арене» в Грозном 4 мая. Хабиб много спаррингует с боксерами высокого уровня и выглядит весьма прилично.

Если нас отстранят на девять месяцев, то мы можем воспользоваться этим и потратить все время на подготовку к боксерскому поединку. Мы смотрели бой Макгрегора и Мейвезера, в котором Конор выглядел неплохо 3-4 раунда. Уверен, что Хабиб способен на большее. Как минимум, на 7-8 раундов. Стоит взять во внимание возраст Флойда, которому уже 41 год, и выносливость Хабиба.

Мейвезер силен на дистанции. Он очень скоростной и уверенный в себе боец. Но разве Хабиб плох на дистанции? Какие могут быть вопросы к его ударной технике, если он роняет Эдсона Барбозу, Майкла Джонсона и Конора Макгрегора? К тому же у нас есть время подтянуть и боксерскую технику, занимаясь с Анатолием и Василием Ломаченко”, – сказал Нурмагомедов.

Источник: iz.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я лично точно не буду смотреть этот бред.

Оценка комментария:

Да как же изменился отец Хабиба не хорошо это

Оценка комментария:

Да зае.....ли вы со своим Флойдом уже, с Фергюссоном нужен бой, только победа над ним позволит Хабибу примкнуть к разряду лучших бойцов. Он еще свой дивизион не зачистил, уже начинается! Потом Ли нужно выигрывать. И только потом уже устраивать шоу всякие!

Оценка комментария:

В Махачкале епт.

Оценка комментария:

Кого бесит этот персонаж палец вверх

Оценка комментария:

За чей счет будет вся эта движуха в грозном? Как собираетесь окупаться?

Оценка комментария:

Манап- ньюсмейкер года, новости от него почти каждый день одна противоречивее другой, то бой сынка в ОАЭ с ЖСП, то теперь в мае с Мэйем в Грозном. пора бы уже сынка клонировать
один клон для Ферджи, другой для Мэя, третий для реванша с Конором, четвертый для Диаса, ну а пятый чисто для гастролей по Африкам и прочим весям

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Хоть один умный комментарий .+

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Точно,это как в конце 80-х несколько "ласковых маев" гастролировало по стране.Так и здесь-один Хабиб в Грозном дерётся,другой в ОАЭ,третий в ауле с овцами "развлекается",четвёртый интервью на "карусели" даёт и т.д

Оценка комментария:

Старик достал уже бред нести.

Оценка комментария:

"Так что это интересно не только обеим сторонам, но и очень серьезным инвесторам" - я даже знаю каким, дон.

Оценка комментария:

Да сколько можно уже насиловать форумчан, приходится пропускать через наши светлые головы весь этот фанатичный бред семейства Нурмагомедовых.

Оценка комментария:

Какое наследие Хабиба??
О наследии можно говорить, когда не менее 5 раз защитишь титул от тех кого выставит против тебя ЮФС!
Что за бред с боксом и торговля на выборе противников?
Таких как Хабиб (при всём уважении) чемпионов за всю историю ЮФС больше десятка

Оценка комментария:

Если абстрагироваться от слов и даже некоторых нехороших поступков, то можно увидеть, что Хабиб один из величайших бойцов в истории ММА и UFC в частности. Никто и никогда не доминировал так над своими оппонентами в практически каждом бою ,как это делал он. Дело даже не в рекорде 27-0 . На сегодняшний день ,только один бой его, быть может, вызывает сомнения - против Глейсона Тибау, по статистике он его проиграл, но и Тибау позже попался на допинге... Если бы Хабиб оставался таким же скромным и позитивным человеком ,каким был в 2012 году, у него сейчас было бы намного больше болельщиков. Похоже , что успех и деньги вскружили голову не только ему самому ,но и его отцу.

    Ответ пользователю: Guccification Оценка комментария:

    Да, помню лет пять назад я был поклонником хабиба. Но тогда он меньше открывал рот

    Ответ пользователю: Guccification Оценка комментария:

    Доминировал )))
    Величие в умении переигрывать соперника, в умении побеждать когда уже никто не верит в твою победу, в умении учиться и развиваться на своем пути бойца.
    Сей час это скорее барыга, а не боец...

      Ответ пользователю: Razv35 Оценка комментария:

      Он мне как человек тоже не нравится. Но как боец - он машина. В UFC ему никто и ничего не смог противопоставить за эти годы... там всего два боя гипотетических остались , которые вызывают интерес , против Фергюссона и Ли. Я думаю , ни тот , ни другой не потянут. Ферги многократно травмирован и ему неудобно будет драться с таким борцом. Ли очень много ошибается , чуть в КО не отлетел от Барбозы. Посмотрим конечно , что будет. Надеюсь клоунадой с Мевейзером не закончится...

        Ответ пользователю: Guccification Оценка комментария:

        Хабиб обычный парень с Кавказа, не ангел, но и не чудище... Но о величии его как спортсмена будем говорить после минимум 4-5 защит титула.
        Пока он лишь перспективный профи, но таких парней достаточно много.

          Ответ пользователю: Razv35 Оценка комментария:

          Я не знаю таких парней, которые сминают своих соперников в каждом бою и имеют профессиональный рекорд 27-0 , кроме Ферги и Ли ,кто еще сможет драться за титул? Он там почти всех перебил , Порье его не потянет, к примеру.

            Ответ пользователю: Guccification Оценка комментария:

            Главное грамотно подбирать соперников ))

              Ответ пользователю: Razv35 Оценка комментария:

              Кого дали Хабибу в UFC , того и он и сломал. Не знаю ,кого еще подобрать можно? Конора подобрали, он и в стойке ничего не смог сделать.

Оценка комментария:

Старый МАРАЗМАТИК которого интерессуют деньги и тольеюко деньги

Оценка комментария:

По барабану, если во время отстранения.

Оценка комментария:

Пенсия маленькая в РФ, вот и старик ноет и мечтает на старости лет обеспечить себя и все 10 поколений родичей вперёд

Оценка комментария:

Мне вообще пох с кем будет драться Хабиб,главное чтоб продолжал побеждать ,буть то Тони,диас или вайвезер ,только один вопрос почему ставят Ли в гонку за титул

Оценка комментария:

Судя по фото,

Абдулманап "Почувствуй нашу суровость" Нурмагомедов ...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.