Абдулманап Нурмагомедов: “Мы отклоним варианты соперников, которые нас не устроят”

1963 дня назад 25 комментариев

Абдулманап Нурмагомедов

Отец Хабиба Нурмагомедова (27-0) Абдулманап на презентации автобиографической книги сына, состоявшейся в понедельник в Махачкале, ответил на вопросы о ближайших планах.

“Если будет дисквалификация на 9 месяцев, тогда утром зарядка и тренировка. Тренируемся по 3,5 часа, но не больше. Еще будем ездить по всему миру”, – сказал Абдулманап.

По его словам, у них со спортсменом есть приглашения от шести президентов, на которые они никак не могут ответить своим визитом.

“Из предложений есть те же Малайзия или Индонезия, где очень много мусульман, мне и Хабибу хочется посетить эти страны. Наши соседи – в Азербайджан зовут, Туркменбаши приглашает. Лично нас пригласил сам президент Киргизии. Это та страна, где нам выделили хорошую охрану и лучше всего встретили”, – добавил Нурмагомедов-старший.

Он также отметил, что Нурмагомедов-младший не должен терять форму. “В любой момент мы должны быть готовы идти в тренировочный лагерь на 100 дней и выступить против любого соперника, кого бы не предложили. Но выбирать, конечно, будем мы. Точно гарантируем, что отклоним варианты, которые нас не устроят”.

Источник: ТАСС

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Непонятно каких соперников будут отклонять. Кто по деньгам не подходит, или по силе, или по известности ? Или все вместе ? Навряд ли опять Яквинту предложат. Хотя вариант хороший. Я думал Вайт решает кто с кем дерётся, а оказывается.....

    Ответ пользователю: Alex$ Оценка комментария:

    А что удивляться он сам всё это позволил а теперь пожинает плоды, есть решение и есть его последствия, когда он начал всю эту муру с Конором все на это начали смотреть, все захотели денег и плевать на рейтинги на спорт в целом, он уже отошёл на какой то другой ряд, сейчас только деньги побольше денег, все это преследуют теперь, одно не могу понять есть новый владелец, Дана там как обычно пешка не более, что же тот самый человек кто купил всю организацию не соберёт всех чемпионов на какой нибудь пресс конференции что бы все видели и знали и скажет ребята хотите вы или нет но теперь будет по старому, рейтинги, отказ от боя значит увольнение с организации, никто из вас не будет выбирать с кем ему драться, если чемпион не защищает титул в течении полу года лишить титула, вот как то так. А не это всё

      Ответ пользователю: Demolition man Оценка комментария:

      Для новых владельцов все логично, чем больше шумихи вокруг каких-либо персонаже и боев - тем больше касса. А учитывая что свои 4млрд они хотят отбить побыстрее, то такое поведение со стороны бойцов будет скорее поощряться чем наказываться.

      Так что запсаемся попкорном...

    Ответ пользователю: Alex$ Оценка комментария:

    По деньгам

Оценка комментария:

Всегда считал что чемпион не должен выбирать. Он же должен любого побеждать по идее, а разговоры о количестве денег за бой не могут быть оправданием такому поведению

    Ответ пользователю: кола Оценка комментария:

    Интересная особенность- Орел проводит турне по различным странам, а турне по России не было и видимо не планируется.

Оценка комментария:

Да мы уж поняли, можете не повторять. Как чемпион Хаба еще хуже Вудли. Тот хотя бы пару защит провел сперва, а этот - сразу зудеть начал, где бы полегче, да помясистее бой отхватить.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Вудли как раз таки не ищет денежные бои и не подбирает себе соперников, не отказывается драться, просто часто травмируется, но это же не специально происходит. Когда он в форме, он по 3-4 раза за год выходил на бои, а не 1-2, как некоторые это делают..

Оценка комментария:

Что этот даг себе позволяет ? (с)

Оценка комментария:

Макгрегора и так не любил , а тут быть проклятым емк до 5 - го колена. Просрав так безвольно этим обезьянам , сделал их "из грязи в князи" су ка.

Оценка комментария:

Молодца, вдулманап, нахрен этих Фергюсонов, даешь реванш с Хорчеллом за 100 мультиков

Оценка комментария:

Накуй дисквалифицировать на год, пусть Фергюссон разыграет временный титул с другим претендентом и этому папаше тогда не останется выбора с кем биться, кроме как с чемпионом

    Ответ пользователю: РАМ Оценка комментария:

    И запретить биться где либо кроме сраных эйсиби и прочих охматов, поглядим как они на его популярности попробуют хотя бы средний кебибский чек отбить

Оценка комментария:

вот его понесло

Оценка комментария:

Абдулманап "Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке" Нурмагомедов

Оценка комментария:

Это сколько же насвая надо вогнать в дёсна,чтоб такую пургу молоть?

Оценка комментария:

Что бы мечты Абдулманапа сбылись,хабибу нужно покинуть UFC и начать гастролировать по нефтяным королевствам,потому что организация в которой он получил пояс не будет организововывать бои себе в убыток.

Оценка комментария:

Я лично всегда поддерживал Нурмагомедовых, но как то сейчас они не по чемпионски себя начали вести! Сент пьеры, Диасы, это все не то! Сами же говорили, что Фергюссон в приоритете и это самый заслуженный претендент!!! Только бой с ним, сделает его неоспаримым чемпионом этой весовой категории! Короче начинает разочаровывать вся эта движуха с выбором противника! Надеюсь Дана разрулит эту х.....

    Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

    Полностью согласен, тоже всегда поддерживал Хабиба. Когда он больше всех ныл: "петух выбирает соперников", "петух не мужчина", "я дерусь ради наследия, а не ради денег", "петух хватит бегать, будь мужчиной". И папаша ему вторил "Бой с Конором это легкие деньги, спортивный интерес это бой с Фергюсоном!". А когда началась вся эта движуха после боя, я долго пытался придумать оправдание этому. Но когда папаша ранее говоривший что Фергюсон это единственный достойный соперник, начал заявлять что "Фергюсон ни о чем" и что "с ним разберется Махачев" (кто это?), я понял что любые оправдания тут бессмысленны. Хабиб больше всех ныл и осуждал Конора, но пошел в точности по его стопам, может еще и переплюнет. А эти рассуждения что мол раз Конор получал 10 млн, меньше чем за 50 млн мы не выйдем. Цену они себе знают, анекдот блин. Короче новости с этими рожами даже у меня теперь вызывают только тошноту. Накипело.

    P.S. Надеюсь Дана как и в случае с Вудли, укажет витающим в облаках персонажам их настоящее место.

Оценка комментария:

Зазнались, видимо слава не хило им вскружила головы.

Оценка комментария:

да, сейчас уже можно и соскочить. Деньги есть. Есть мусульманский мир, который будет поддерживать своих героев. В западном мире Хабиба никто так любить не будет, как Конора. Конор-шоумен. А Хабиб - дагестанец. Не знаю, что они там выбирать будут, фактически пару вариантов. если это интересно Дане будет, то будет бой, если нет, то Дана скажет, что Хабиб не хочется драться и забудет про него. Я более в чем уверен, что Дана мечтает забыть вообще о всей диаспоре в UFC после этих выступлений. Интересно даже , снизиться ли число подписанных кавказцев в UFC в будущем? Скорее всего, да.
Заметьте , Дана вообще молчит насчет Хабиба. Про Конора он постоянно трещал, про Хабиба молчок. Вот так и в организации будет, потихонечку постарается слить его и забыть как страшный сон.
но вообще , посмотрим. Деньги для Хабиба уже будут не в млн. исчисляться как с Конором. Так что вполне может быть, что хабибу легче по мусульманским странам ездить , семинары устраивать, нежели биться за реально положенный ему гонорар.

Оценка комментария:

те бойцы с которым дрался Хабиб, не убегали от боя из за того что не удобный соперник, млять как то куева поступаете мистер Хабиб старший

Оценка комментария:

бибип запомнится как боец который так и не дрался с основным претендентом, а в свете последних дел возникает ощущение о нежелании этого боя. О каком тут наследии тогда вообще может идти речь?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.