Дастин Порье требует поединок с Тони Фергюсоном

1963 дня назад 10 комментариев

Дастин Порье
Топовый легковес UFC Дастин Порье (24-5) не в восторге от того, что неопределенность с титульным поединком в легком дивизионе UFC затянется как минимум до начала следующего года.

“Только что проснулся и прочитал, что разрешение ситуации с верхушкой нашего дивизиона затягивается.

Тони Фергюсон, давай подарим фанатам жестокий поединок, который они заслуживают. UFC, давайте сделаем это! Хватит задерживать мой дивизион!”, – написал Порье.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мне кажется в этом потенциальном противостоянии - Тони выйдет победителем ...
Да и бой отличный - закатили бы оба ...

Оценка комментария:

Здорово будет,если они проведут бой в ближайшие месяцы. Ждать Орла совсем не хочется- уж больно всё неопределенно -суд, а вдруг травма и т.п.

Оценка комментария:

Брюлик не трогай Тони, мы Кракена бережем для Хабиба

Оценка комментария:

Логично за временный титул подраться им.

Оценка комментария:

Вот Порье красавчик А КЕБАБУ ТОЛЬКО В ЮТУБЕ ОЧКИ СОБИРАТЬ

Оценка комментария:

Я бы не советовал Тони принимать этот бой, слишком большой риск для него! Дастин хорошо бьет, а у Тони есть привычка пропускать и падать! Тони нужно ждать Хабиба, слишком много он вложил, что бы стать чемпионом! Надеюсь Дана сведет Хабиба и Тони.

Оценка комментария:

Всё ждём Хабиб-Тони, эта комиссия только время отнимает, дастин оживился потому что Тони могут свести с Максом пока Хабиб будет отбывать, тогда дастин вообще в пролете

Оценка комментария:

Да уж, на фоне того как Холлоуэй, Фергюсон, и Порье, предлагают друг другу подраться, бегство Хабиба за наследием выглядит еще более позорным. Особенно если перечитать старые новости, где он больше всех в UFC ныл что "петух не мужчина, дерется ради денег, выбирает соперников". Такое омерзение стал вызывать! И мозолящий глаза в новостях папаша тоже хорошо для этого постарался, своими перлами про недостойного Фергюсона, достойного Диаза, и прочими шедеврами.

Оценка комментария:

Но самая топовая фраза это "Конор дрался за 10 млн, значит мы будем только за 50 млн. Цену себе знаем!" и "ноль надо добавить". Анекдот!

Оценка комментария:

пошёл на хрен портянка, пусть кебибку подают

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.