Вердум следующий бой может провести в России

1935 дней назад 7 комментариев

Фабрисио Вердум

Экс-чемпион UFC Фабрисио Вердум (23-8-1), ныне отбывающий дисквалификацию за допинг, возможно, скоро выступит в одной из российских организаций.

Об этом сообщил менеджер Фабрисио Али Абдель-Азиз:

“Следующий поединок Вердума, вероятно, пройдет в России. USADA пусть занимается своими делами, а у Фабрисио есть семья, есть дети – и он будет делать то, что должен, потому что USADA – это сломанная система.

Я знаю, что UFC сотрудничает с USADA, но считаю, что сейчас она приносит UFC ущерб. Она не помогает организации.

Думаю, карьера Вердума в UFC окончена. Знаю, что Дэйна жесткий человек, но у него тоже есть сердце, они должны понимать, что это единственный источник дохода для Фабрисио.

Сейчас ему 41 год, на момент окончания дисквалификации будет 43. Что он будет делать? Если они откроют лигу ветеранов, то мы будем ждать.

Но Фабрисио не читерствовал, понимаете? Каким надо быть дураком, чтобы читерствовать в 41 год… Я не думаю, что Фрэнк Мир и Том Лоулор читерствовали, эти парни попались на том же, на чем и Джон Джонс, но Джонса практически не наказали за это.

Я не хейтер Джонса, но USADA – это просто фейк, они мошенники. Одним парням, таким, как Зубайра Тухугов, за загрязненную пищевую добавку дали по два года. Другим – по полгода. Как такое возможно?

USADA ко всем относится по-разному. Думаю, Фабрисио следующий поединок проведет в России, если быть честным. Для этого мне нужно получить позволение UFC”, – сказал Абдель-Азиз.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я бы глянул против АЕ

Оценка комментария:

Я бы в Беллаторе посмотрел реванш с ФЕ, да и с Минаковым бой интересен.

Оценка комментария:

Да реванш с Федькой был бы кстати) А Виталик то моложе, выносливость пока есть,должен нагнуть старого)После того,как Федю задушил,он проклят)

Оценка комментария:

Правильно,а где ещё выступать очередному химику?Как раз благодаря чиновникам от спорта(которым скорее всего просто нас рать на спорт),которые так ине предоставили wada доступ к московской лаборатории,RUSADA скоро опять отстранят а вместе с ней и множество российских спортсменов,и кроме как в России и выступать им будет негде!

Оценка комментария:

Штырь его ждет в Екатеринбурге.

Оценка комментария:

Да Штырь порвёт его

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.