Хабиб Нурмагомедов: “Топовые бойцы отказываются драться с Исламом Махачевым”

1838 дней назад 5 комментариев

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов (27-0) рассказал, что его одноклубник Ислам Махачев (16-1) выступит 20 июля на турнире UFC в Санкт-Петербурге, но его оппонент не входит в Топ-15 легкого веса.

«Увидимся 20 апреля в Питере на турнире. Ислам Махачев с декабря месяца ждет боя, и если сейчас не подраться, то бой придется делать после Рамадана, так что мы приняли бой, хоть соперник и не из Топ-15, но все же…

4 бойца из Топ-15 отказались от поединка с Исламом, хоть и сидят без боев. Ислам находится, так скажем, в переходном периоде его карьеры, топовые бойцы отказываются с ним драться, а с кем попало сам Ислам не хочет драться, так как у него 4 победы подряд в UFC. Все чемпионы с этим сталкиваются, так что Ислам и это пройдет.

А с Кевином Ли бой неинтересен организации на данном этапе карьер этих бойцов, они молоды, и их пути в будущем рано или поздно пересекутся (мысли не мои, а UFC). Имя соперника скоро узнаете», – написал Нурмагомедов в Инстаграме.

Хабиб Нурмагомедов, Ислам Махачев

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А что там с Триналдо???? Вроди их хотели свести

Оценка комментария:

сам бы мог уже в мае подраться, турист-гастролёр. но будет вату катать до октября-ноября, а то и до декабря.

Оценка комментария:

Чёрные очки - это главное. Да. Я согласен с этим.

Оценка комментария:

Общаются люди , так и вот так , кого то обидели ? вроде нет , что не так ? очки ? бороды ? майки ? может бейсболка Ислама не нравится кому ? вы пишите не стесняйтесь.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Да смысл на Махачева грязь лить, в потасовках не участвовал, в сетевых баталиях замечен не был, разве что коряво пытался вызвать Ли на бой, ну это так, мелочи жизни. Негативно относится к концертам? Да и фиг с ним, это его мнение.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.