Мирко Филиппович проведет свой следующий бой на боях без правил DREAM 4 16 июня

5846 дней назад 0 комментариев

Мирко Филиппович (Mirko "Cro Cop" Filipovic) (23-6-2), один из лучший бойцов микс файта PRIDE, проведет свой следующий поединок на шоу DREAM 4, которое состоится 16 июня. Его противником станет Джероме ЛеБаннер (Jerome LeBanner) (3-1-1).

Филиппович и ЛеБаннер уже встречались ранее, только в турнире по кикбоксингу. ЛеБаннер имеет отличный список побед в кикбоксинге (73-14) и обладает двумя Гранд При K-1 World. Однако, француз проиграл Филипповичу в 1996 году решением судей, хотя для него это был седьмой профессиональный поединок, а у Филипповича — первый.

В боях без правил ЛеБаннер не выступал уже два года. Последним его шоу был турнир K-1 HERO’S в марте 2006 года. Тогда он победил нокаутом в первом раунде Джимми Амбризаevent. Также он победил Алана Караева (Alan Karaev) и Йошихиро Акпияму (Yoshihiro Akiyama). Также он закончил вничью бой против Боба Саппа (Bob Sapp) в декабре 2004 года.

Филиппович в своем последнем поединке победил техническим нокаутом в первом раунде Татсуя Мизуно (Tatsuya Mizuno) на шоу микс файта DREAM в марте. Это была первая победа после серии поражений в боях без правил UFC от Габриэля Гонзаги (Gabriel Gonzaga) и Чейка Конго (Cheick Kongo). Филиппович обещал вернуться в UFC после того, как проведет три поединка в Японии.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.