Тренер TUF 13: “Джуниор Дос Сантос полон дерьма” (ВИДЕО)

4740 дней назад 0 комментариев

Тренер команды Джуниора Дос Сантоса (12-1) на шоу The Ultimate Fighter 13 Лю Полли (10-4) выступил с резкой критикой бразильца после выговора, который устроил ему тот в 4-й серии шоу.

“В четвертом эпизоде вы видите, как наружу вышла истинная природа Джуниора. Он начал искать внимания, подставлять меня под перекрестный огонь.

Он все время обращается ко мне, просит помочь ему. И я помогаю ему, потому что он попросил. А потом он начинает ревновать, когда парни проникаются ко мне, начинают спрашивать моего совета. Его раздражает, что я хорошо справляюсь со своими обязанностями.

По ходу сезона он продолжает стягивать к себе внимание, набирать в команду все больше бразильцев. Все целуют его в задницу, кроме меня. Я буду говорить с ним по-мужски, не буду лебезить перед ним. У нас есть работа и ее надо выполнить.

Мы побеждаем, наши ребята делают вес, так что единственная вещь, из-за которой можно сердиться – недостаток внимания со стороны операторов и реплики бойцов.  Джуниор полон дерьма и в этой серии оно выплеснулось наружу. Его главная проблема в том, что он стал охочей до внимания шлюхой”, – заявил Полли.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.