Фрэнки Эдгар готов в будущем сразиться с Жозе Алдо

4718 дней назад 0 комментариев

Чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар (13-1-1) заявил, что имеет возможность опуститься в полулегкий вес и в будущем был бы рад встретиться с местным чемпионом Жозе Алдо (19-1).

“Не секрет, что я могу сделать вес в 65,7 килограмм. В колледже я боролся в категории до 64 килограмм. Я давно этого не делал, но до сих пор могу это сделать. Приятно иметь такую возможность, равно как и возможность в будущем сразиться с Жозе Алдо.

Думаю, я способен конкурировать с кем угодно. Мне известно, что болельщики хотели бы видеть мой бой против Алдо. Да я и сам, как фанат ММА, хотел бы увидеть этот поединок. Посмотрим, что день грядущий нам готовит.

Что касается Петтиса, то он еще очень молод и у него впереди многое впереди. Он один из наиболее зрелищных бойцов в своем весе и является реальной угрозой для многих парней.

В бою с Гуидой определяющим, на мой взгляд, станет то, как он справится с борьбой Гуиды. Если он сможет нейтрализовать борьбу Клэя, то победа останется за ним. Если же темп будет задавать Клэй, то выиграет он”, – рассказал Эдгар.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.