Прогнозы бойцов ММА на Strikeforce: Overeem vs Werdum (ВИДЕО)

4696 дней назад 0 комментариев

Действующие бойцы ММА и заслуженные ветераны поделились своими прогнозами на бои предстоящего турнира Strikeforce: Overeem vs Werdum между чемпионом Strikeforce Алистером Оверимом (34-11-0-1) и Фабрисио Вердумом (14-4-1), а также Джошем Барнеттом (29-5) и Бреттом Роджерсом (11-2).

Рамо Тьерри Сокоджу, чемпион KSW в полутяжелом весе: “Оверим просто разорвет Вердума. Этот парень одни сплошные мышцы, даже не знаю, как это объяснить. Ему даже техника не понадобится, он просто оторвет Вердуму голову”.

Бас Руттен, экс-чемпион UFC в тяжелом весе: “Думаю, что в конечном счете Алистер сможет одержать итоговую победу. Забавно, полтора года назад я назвал Оверима лучшим бойцом в своем списке, на что меня начали упрекать в предвзятости. Эй, это мой личный список, я могу поставить номером один хоть мою маму! Что касается Вердума, то его стойка, на мой взгляд, сильно недооценена.  До боя с Федором я сказал, что с технической точки зрения Вердум дерется в стойке лучше, чем Федор”.

Мэтт Митрион, боец UFC: “Я думаю, что Барнетт выиграет весь турнир. Он достаточно талантлив для того, чтобы преподнести всем сюрприз. Конечно, в Гран-при принимают участие множество громких имен, но я бы поставил на Джоша. Он очень умен и очень опасен во всех компонентах боя”.

Дэн Хендерсон, чемпион Strikeforce в полутяжелом весе: “Я думаю, что в финале Гран-при встретятся Оверим и Джош Барнетт. Кто-то из них станет победителем Гран-при”.

Дон Фрай, ветеран UFC и PRIDE: “Кто выиграет Гран-при? Да мне насрать, они же не пригласили меня”.

Хершел Уокер, боец Strikeforce: “Я считаю, что бой выиграет Оверим. Он действующий чемпион Strikeforce, K-1 и DREAM. Он знает, как выигрывать турниры. Конечно, победа Бигфута над Федором показала, что может случится всякое. Но, все-таки, если не случится ничего сверхъестественного, то победит Оверим”.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.