Дэйна Уайт: "Я поторопился с поединком Мачида - Дэвис" | Новости Bloodandsweat

clock 14 лет назад comment Нет комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт опроверг свои же слова о том, что на UFC 140 будет организован пятираундовый нетитульный бой между экс-чемпионом организации в полутяжелом весе Лиото Мачидой (17-2) и одним из лучших проспектов-полутяжей Филом Дэвисом (5-0).

«Я явно опередил события, рассказав про бой Мачиды и Дэвиса. Только что узнал, что Дэвис все еще восстанавливается после операции на колене. Прошу прощения!» — сказал Уайт на пресс-конференции, посвященной UFC 139.

Напомним, что UFC 140 пройдет 10 декабря в Торонто, Канада. Главным боем турнира станет повторная встреча тяжеловесов Фрэнка Мира и Антонио Родриго Ногейры. Напомним, что первый поединок 27 декабря 2008 года выиграл Мир, нокаутировав легендарного бразильца впервые в его карьере.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.