Доминик Крус: “Моя цель – выигрывать вчистую”

4597 дней назад 0 комментариев

Доминик Круз:

Чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Крус (18-1) поделился своим мнением о Деметриусе Джонсоне (10-1), с которым встретится на UFC Live 6, а также рассказал о будущем своей карьеры.

“Моя карьера это не только победа над Юрайей Фэйбером. У меня есть и другие цели. Я хочу показать, что способен на большее. Сейчас я поставил себе новые ориентиры и готов к поединку с Деметриусом Джонсоном, который обладает богатым арсеналом приемов и знает, как их использовать.

Я много тренируюсь, работаю на лапах, совершенствую технику, чтобы оставаться непредсказуемым. В каждом новом бое я хочу быть другим, использовать свежий арсенал. Моя цель выигрывать вчистую, а не драться на равных. Только с таким настроем я смогу совершенствоваться.

Карьера бойца очень хрупка. Стоит проиграть, и ты будешь забыт. Все помнят только твой последний поединок. Я ничего не исключаю. Например, я могу перейти в полулегкий вес и оспорить там титул чемпиона, но, если честно, я об этом не задумывался.

Я веду скромный образ жизни: не транжирю деньги на безделушки и не собираю коллекцию дорогих машин. Моя машина – Honda Civic. Не дай бог, конечно, но ведь в бою можно потерять глаз и после этого утонуть в счетах, не имея источника доходов”, – говорит Крус.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.