Пэт Бэрри: “В детстве я мечтал стать ниндзя”

4587 дней назад 4 комментария

Пэт Бэрри:

Пэт Бэрри (6-3), которому предстоит 1 октября на UFC Live 6 встретиться со Стефаном Штруве (21-5), рассказал, что в детстве всегда мечтал стать ниндзя и сейчас реализовал свою мечту.

«В детстве я всегда мечтал стать ниндзя. Каждый Хэллоуин наряжался в костюм ниндзя или черепашки-ниндзя, играл в Street Fighter. Я не только воплотил в жизнь свою детскую мечту, но и зарабатываю этим на жизнь.

Проигрыши не радуют, но они неизбежны, если вкладываешь душу в поединок и ведешь его агрессивно. Тут два варианта – либо ты научишься на своей ошибке, либо сиди дома и покрывайся плесенью. Из поражений тоже нужно уметь выносить уроки.

По-моему, наша разница в росте со Стефаном Штруве не сыграет большой роли. У Стефана все соперники и спарринг партнеры ниже его, а у меня всегда обратная ситуация, что на тренировках, что в ринге.

Для спаррингов я нашел парня ростом в 195 сантиметров. Его зовут Морис Грин, но я называю его “Черный Штруве”. Он перешел из борьбы в кикбоксинг, и мы тренировались вместе три недели.

Еще одним моим спарринг-партнером был Марти Морган, чей рост тоже немалый – 190 сантиметров. Он становился на стул и я отрабатывал на нем сокращение дистанции. Благодаря работе с ними я смогу найти нужную дистанцию в бою со Стефаном”, – рассказал Бэрри.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С удовольствием посмотрю на его мощные лоукики. Я думаю, это и будет ключом к победе

Оценка комментария:

Струве дожен собраться и уработать хоббита. хобит проигрывает половину боев, в которых участвует...

Оценка комментария:

Лично я за Хобита, так то интересно будет посмотреть самого высокого в тяжах юфс против самого не высокого))

Оценка комментария:

У Стефана по идее есть потенциал, вот только он его раскрыть никак не может... Может тренировочный процесс или еще что... У него есть такое преимущество как рост и большой Reach (211 см - больше походу только у Джонса), плюс неплохой партер, но вот с ударкой как то все у него не очень складывается, пропукает много и резкости нету. Ему бы накинуть 5-6 кило мышц чтобы помощнее быть, плюс команду сменить. Думаю тот же Джексон использовал бы его данные по назначению.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.