Джордж Сент-Пьер: “Я взбешен поступком Ника Диаса”

4617 дней назад 4 комментария

Чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер (24-2) рассказал о своем видение ситуации о смене его соперника с Ника Диаса (25-7) на Карлоса Кондита (27-5), а также дал оценку действиям Диаса.

“Когда я узнал, что Ника Диаса не будет на пресс-конференции, то был просто взбешен. Потом выяснилось, что у него были неприятности, а затем мне объявили о смене соперника на Карлоса Кондита.

Я всю жизнь мечтал стать чемпионом мира, и искал любую возможность воплотить свою мечту в жизнь, поэтому для меня в действиях Диаса нет никакого смысла. У меня это в голове не укладывается.

Я не могу отказаться от боя с Кондитом, так как я чемпион и не могу выбирать соперников. Тем не менее, я расстроен, так как до боя осталось мало времени. Это нечестно, ведь мне теперь придется ломать график подготовки.

Хотя мы оба тренировались у Грега Джексона, мы никогда не спарринговали вместе с Карлосом. Это связано с тем, что чаще всего Грег приезжал ко мне в Монреаль. Наши пути пересекались лишь изредка, но могу сказать, что он неплохой парень.

Мне немного известен его стиль, так как он дрался с моим одноклубником Рори Макдональдом, но с тех пор он сильно вырос в техническом плане. Я считаю, Кондит гораздо опаснее Ника Диаса. Он разносторонний боец и более опасен и в стойке, и в партере, настоящий убийца”, – поделился Сент-Пьер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Георгий болею за тебя!!!

Оценка комментария:

Ну теперь у Жоры пмс. Он всегда с одним кредо: каждый соперник - самы опасный в мире...

Оценка комментария:

Георгий такой скрупулезный, особенно в тренировках, МОЛОДЕЦ!!!НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОН!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.