Куинтон Джексон: “Сегодня вечером я напьюсь!”

4596 дней назад 16 комментариев

Участник главного боя вечера UFC 135: Jones vs. Rampage Куинтон Джексон прокомментировал результат боя против Джона Джонса. Напомним, что турнир прошел сегодня поздно ночью по московскому времени.

“Парни, я был в лучшей за всю мою жизнь форме. Я надеялся, что достану его руками, резко покрыв расстояние между нами. Но Джон Джонс был великолепен, мне трудно было что-то противопоставить ему.

Почему я перестал бить лоукики? Все просто, Джонс отличный борец. Когда бьешься со столь опасным борцом нельзя постоянно предоставлять ему шансы для тейкдауна.

К нему трудно подобраться на ударную дистанцию. Особенно, когда он выставляет вперед ладонь, попадая пальцами в глаза. Кто бы не дрался с ним следующий, ему будет нелегко. И вот еще что, я все равно напьюсь сегодня вечером!” – заявил Джексон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Молодца Рэмпэдж он вышел туда и был собой!

Оценка комментария:

Оправдания пошли, не стоило столько говна лить на Джонса перед боем!!!

Оценка комментария:

Он сильно и не оправдывается он сказал что джонс очень хорош.

Оценка комментария:

RampagE - молорик!!!

Оценка комментария:

Причем полный...

Оценка комментария:

Джонс лучший а вот CROFAN пусть закройет свою пасть со своими комментариеми в адрес Джонса он порвёт щас любого и если в MMA ничего не смыслешь или на сайты типо балет ру)))

    Ответ пользователю: Rush Оценка комментария:

    Да, действительно... Мы тут с корешем сидели и прикидывали, кто бы мог Джонса вынести... и так вариант подобрать не смогли уж слишком всесторонне развит кренделёк.
    Может есть у кого варианты?

Оценка комментария:

У меня есть единственный вариант кто может Джонса "побить" пока и это как не странно бы это звучало... Мачида... Но есть одно но... это должен быть суперневыразительный бой с постоянными перемещениями и перестраховками аля первый бой с Шогуном где Мачида будет постоянно убегать по кругу и изредка постреливать резко сокращая дистанцию, но дистанция должна быть больше чем дистанция удара Джонса (Мачида в принципе самый скоростной из всех и может это сделать со своими каратистскими ногами) и тогда может быть по очкам как то... ибо в рубку ну вообще без мазы лезть с Джонсом. Так еще Дэвис хороший борец, может быть даже лучше Джонса, так же он очень сильный для своей категории и может хорошо удерживать соперника в партере, но ему еще надо опыта много в ударке, речи о том чтобы перебоксировать Джонса нет, только в части того, чтобы провести тейкдаун хороший замаскированный. А так хз конечно.

Оценка комментария:

согласен
еще один вариант - Эванс, если хорошо подготовится, как готовился к Джексону
но тут шансов меньше
а так только Мачида или в перспективе Дэвис

    Ответ пользователю: ogur Оценка комментария:

    Рассматривали эти кандидатуры... Рашад хорош, так же как и Мачида... но reach Джонса, не позволит им, что либо предпринять. Джонс чётко контролирует дистанцию... а вот за Дэвиса как то не подумали, но тут сразу лезет, что Джонс на порядок интеллектуальней его.
    Уж как то слишком легко он всех выносит. New generation fighter on da stage...

Оценка комментария:

А Вандефул реально может побороть Джонса!Но мне кажется у него следующий бой с Лиото и будет!

Оценка комментария:

ропчор

Оценка комментария:

Касательно Дэвиса тут что можно сказать. Он тоже довольно высокий - 6ft 2''. Конечно не такой высокий как Джонс но все-таки. Reach у Джонса ну тут как бы вне конкуренции это понятно. Но Дэвис атлетичнее Джонса и у меня есть подозрение что сильнее физически. Вот тут может скрываться одно из преимуществ Дэвиса - все-таки не может быть у Джонса столько силы как у Дэвиса, так как ноги и руки длинные но не такие сильные. Он бы мог их подкачать, но ему надо вписыватся в категорию. Вот если из клинча Дэвис сможет повалить Джонса тогда у того могут быть проблемы. Другое дело что Джонс может просто не допустить его в клинч. Как мы видели у Дэвиса были проблемы с этим в бое с литл ногом. По ударке тут все ясно - явное преимущество Джонса. Так что вариант один - валить Джонса всеми возможными способами и там держать до победного именно за счет силы и возможного превосходства в рестлинге.

Оценка комментария:

Ребят Шансы есть против Джонса у Девиса (выход партер до решения),Мачида (держать дистанцию до решения).Победитель пары Хендерсон-Шогун выйдет против Эванса,ну это смешно все трое против Джонса нету шансов,ну и наконец будет первый нокаут Хендо!!!А так ДЖОНС ПОТРЯЩАЮЩИЙ БОЕЦ И НЕ ПОНТОРЕЗ ТИПО Джексона люблю таких бойцов!!!

Оценка комментария:

КТО КАК ДУМАЕТ КТО БУДЕТ СЛЕДУЙЩЕМ СОПЕРНИКОМ БОНСА?

Оценка комментария:

UFC 140 Мачида-Дэвис официально круть!!!ну теперь всё по полкам и разложится.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.