Майкл Биспинг: “Мозг у Миллера меньше, чем его пасть”

4609 дней назад 2 комментария

Тренеры команд очередного сезона телешоу The Ultimate Fighter Майкл Биспинг и Джейсон “Мэйхэм” Миллер начали войну слов и дел уже в процессе съемок передачи.

Шоу было отснято прошедшим летом и выйдет в эфир 21 сентября. Однако еще до начала показа Биспинг сообщил о том, что на съемках его отношение к Миллеру в конец испортилось.

“Мозг у Миллера меньше, чем его пасть. Я легко переигрывал его на протяжении всего сезона. Речь не о боях парней, я говорю исключительно об общении с ним один на один.

Перед началом съемок я думал, что он неплохой парень. К концу мне хотелось придушить его. К счастью, 3 декабря у меня будет возможность претворить это в жизнь.

Честно говоря, я надеялся, что моим соперником будет Чел Соннен. Мне кажется, что этот бой хотели бы увидеть многие болельщики. Но у Соннена возникли проблемы личного толка.

Какого дьявола Соннена считают более стоящим претендентом на пояс? Он только что дрался с чемпионом и попался на стероидах. Следующим в очереди к Андерсону Силве должен быть я”, – отметил британец.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Миллер трепло конечно, видимо достал бедолажку)))
а "один на один" вроде раздельно пишется...

Оценка комментария:

"Биспинг-Соннен", два чемпиона по словесному поносу ! ! ! Неплохой был бы бой!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.