Матюшенко встретится с Густафссоном в декабре

4571 день назад 5 комментариев

Матюшенко встретится с Густафссоном в декабре

Бывший чемпион IFL в полутяжелом весе Владимир Матюшенко (26-5) встретится с перспективным шведским бойцом Александром Густафссоном (12-1). Бой был объявлен официально и состоится 30 декабря в США на UFC 141: Lesnar vs. Overeem.
Напомним, что Густафссон и Матюшенко должны были драться еще 6 августа на UFC 133: Evans vs. Ortiz 2, но из-за травмы белоруса швед вышел против Мэтта Хэмилла, которого он не только победил техническим нокаутом во втором раунде, но и вынудил повесить перчатки на гвоздь.

Матюшенко два последних боя завершил досрочно, отправив в нокаут сначала Александре Феррейру на UFC 122, а затем Джейсона Брилза на UFC 129.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Матюшенке бы сейчас уйти...на волне последних побед...Эх, сколько бойцов наступало на эти грабли.

Оценка комментария:

Да я думаю он Густафссона сделает. Густафссон корявенький еще все таки, а у Владимира удар неплохой очень.

Оценка комментария:

Дай бог! Не хочется повторения ошибок Феди.

Оценка комментария:

Какие повторения ошибок Феди? У Феди всего одна ошибка - подход к тренировочному процессу. Владимиру в этом плане легче. Ему ни "Вера", ни окружение не мешают. Он тренируется как надо и в преклонном для ММА возрасте показывает результат. При этом не будучи, в отличие от Феди "№ 1 в мире".

Оценка комментария:

Хочется заработать на безбедную старость. В принципе он не на верхних строчках рейтинга, можно и с проигрышами уйти. Его будут помнить как отличного бойца, но не №1.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.