Прогнозы бойцов UFC на бой Рэмпэйдж – Джонс

4572 дня назад 9 комментариев

Ведущие бойцы UFC и M-1 дали свои прогнозы на главный бой турнира UFC 135 между Куинтоном Джексоном и Джоном Джонсом. Своим мнением о бое поделились Рашад Эванс, Маурисио Руа, Витор Белфорт, Тито Ортис и Винни Магальяеш.

Рашад Эванс: “По опыту знаю, у Джексона очень мощный корпус, поэтому Джонс сможет его повалить только используя свои рычаги и навыки дзюдо. Если же он попытается пройти в ноги, то ему будет очень тяжело с Рэмпейджом… Джон Джонс не даст Рэмпейджу собраться. Благодаря своей скорости и длине рук он будет вести бой в нужно ему русле. Мне кажется, он побьет его в стойке”.

Фрэнк Мир: “Джон – феномен. Он очень техничен, но все же Куинтона многие рано списали со счетов… У него есть скорость и мощь, поэтому я выбираю его”.

Витор Белфорт: “Все просто. Если Рэмпейджу удастся применить боксерские навыки, то у него есть шанс нокаутировать Джонса, в я этом не сомневаюсь. Джонс же более разнообразен. Он бьет ногами, локтями, может выполнить бросок, проход в ноги. Он – это следующая ступень эволюции MMA.”

Тито Ортиз: “Надеюсь, Рэмпейдж нокаутирует его. Он мой товарищ, и мне хочется увидеть его победу. Джонса еще никто не побеждал, поэтому мне трудно предсказывать… Рэмпейдж победит нокаутом в первом раунде. Надеюсь, он сделает это чертовски классно. Было бы здорово”.

Марисио Руа: “60% за Джона Джонса и 40% за Рэмпейджа. Куинтон хороший боец, но Джонс ему ни в чем не уступает. И все-таки шансов больше у чемпиона, так как у него великолепный граунд-энд-паунд, и он поставит им точку в бою».

Винни Магальяеш: “Рэмпейдж может победить нокаутом, но Джон очень хорош. Все знают об этом. Он неплохой грепплер, но многого не показал, за исключением боя с Райаном Бэйдером. Во втором или третьем раунде Джексон победит нокаутом”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не хотелось бы, чтобы Джонс прервал свое победное шествие, буду за него болеть.

Оценка комментария:

cryonic и алмас пидары-прогнозёры

Оценка комментария:

Ты не критик, а говнометатель.

Оценка комментария:

Прислушайтесь к словам Шогуна!

Оценка комментария:

Если UFC контора,которая делает бабло и это ее главная цель,то должен победить Ремпейдж

Оценка комментария:

антон-гандон ха ха

Оценка комментария:

Мой прогноз: первый раунд - кружение по октагону (разведка), второй раунд: проходит удар Бонса, и победный граунд-энд-паунд

Оценка комментария:

побольше бы бойцов в этом весе... надеюсь на красивый бой от Джонса и мощные комбинации от Ремпейджа, хотя в полутяжах не так много бойцов, чтобы определить лучшего в МИРЕ. А вообще буду болеть за Хэндерсона, когда он будет выступать в ЮФЦ.

Оценка комментария:

ремп накаутирует этого пидара а потом убьёт рашада

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.