Дэйна Уайт: “Было бы здорово, если бы Вандерлей завершил карьеру”

4537 дней назад 5 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт выразил надежду на то, что легенда PRIDE Вандерлей Силва (34-11-1-1) задумается над завершением карьеры, несмотря на выигрыш у Канга Ли (7-2) на UFC 139.
“Я не хочу видеть, как кто-то рушит свое здоровье, это все, что меня волнует. Я не врач, но с моей точки зрения, когда ты доходишь до определенной точки и начинаешь постоянно улетать в нокауты, то пора завязывать.

Я думаю, Вандерлей понял меня. Я был честен и откровенен с ним по поводу этого. Он хорошо бился в субботу. Было бы здорово, если он завершил бы карьеру после этого боя. Я бы никогда не стал отговаривать кого-то от завершения карьеры”, – заявил Уайт.

Напомним, что в последних 9 боях Вандерлей Силва потерпел 6 поражений, 4 из которых закончились для него прямыми нокаутами.  За предыдущие 10 лет карьеры Силва проиграл всего 5 из 38 боев и лишь один раз прямым нокаутом.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

а ещё можно отдохнуть годик-два и вернуться биспингов бить))

Оценка комментария:

Уайт уже достал всех со своей заботай о Сильве он сам в состаянии решать когда уходить.

Оценка комментария:

Ну по сути Дана то прав. Столько отхватить сколько Ванд в последнее время, можно подумать о завершении на хорошей ноте. Просто я бою с Кангом Ли, он был на высоте потому что соперник не боролся и не валил его и был чисто ударный поединок. Сейчас уже почти такого не осталось в ММА и скорее всего Вандерлей будет проигрывать и дальше, хотя конечно никогда не угадаешь.

Оценка комментария:

Парни - Силва, Кро Коп это яркие примеры пенсионеров!!! Они не только уже не будут драться за титул, НО И НЕ ПОКАЖУТ ХОРОШИХ БОЁВ!!!

    Ответ пользователю: ZAMAN Оценка комментария:

    но сильва в последнем бою доказал что есть порох.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.